Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

LVP

Активный участник
Рейтинг
5
#81
а я вот только на выходных преступлю к работе, так как сейчас совсем времени нет((... уже придумал как это все будет выглядеть...эх, хватило бы сил на осуществление задуманного))))
 
#82
"а я, если чесно - замкОв не ожидал вообще:) "
А мне первым делом на ум пришло.Тока я испугался что у всех будут замки как во Властелине колец или Гарри Поттере, а я тут со своим замкОм... А замОчек классный получился:)))
"ещё раз напоминаю о своей просьбе не публиковать тут работы... напоминаю последний раз... "
Ну во-первых в правилах, если я всё правильно понял, это разрешено. Даже в начале темы написано что можно. Что же тут размещать кроме работ-то? А ты напоминаешь о просьбе. Да ещё в последний раз:))) Звучит угрожающе:)))))))
А во-вторых конкурсы же созданы для того чтобы повысить уровень участников. А что может этому лучше поспособствовать чем совет профи?
Ни в коем случае не наезжаю на авторитет модераторов, просто предлагаю разрешить помещение работ в этой теме.
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#83
Слава Подчуфаров полность согласен не хочу питать гнев модератора но и вправду в правилах есть такой пункт. Но как написано в правилах "работы виложение на форуме к конкурсу не допускаються" то ет правильно. А нащет замкОв то у меня после идеи которая находится на 3 странице тоже испугался моделинга и смоделировал обиковенний замОк с ключём.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#84
Ни в коем случае не наезжаю на авторитет модераторов, просто предлагаю разрешить помещение работ в этой теме.
Но как написано в правилах "работы виложение на форуме к конкурсу не допускаються"
Уже нет. несколько дней как нет:)
А во-вторых конкурсы же созданы для того чтобы повысить уровень участников. А что может этому лучше поспособствовать чем совет профи?
елси есть такие вопросы - решать их надо частным порядком. Дело вот в чём: конкурс - это роде как соревнование. когда мы видим что и как... ну в общем теряется интерес.. пропадает интрига, когда наперёд знаешь о том что будет в результатах...
Да ещё в последний раз:))) Звучит угрожающе:)))))))
в какой то мере это и была угроза:)
А во-вторых конкурсы же созданы для того чтобы повысить уровень участников.
в какойто мере... К тому же, если есть желающие... и если так уж хотите, можно создать что то вроде Випа... в котором ПОСЛЕ конкурса, выкладывают работы и подсказывают друг другу что и как. как вам такой вариант?
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#87
можно создать что то вроде Випа... в котором ПОСЛЕ конкурса, выкладывают работы и подсказывают друг другу что и как. как вам такой вариант?
я думаю что не стоит создовать нового випа.... смысла нет... желающие улучшить работу после конкурса, я думаю с легкостью, могут воспользоваться всеми нами любимым старым випом 3Д....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#88
я думаю что не стоит создовать нового випа.... смысла нет... желающие улучшить работу после конкурса, я думаю с легкостью, могут воспользоваться всеми нами любимым старым випом 3Д....
да но что то никто этого не делает.... блин, орать орут - а выкладывать... так нет же. надо в обсуждении сразу :(
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#89
да но что то никто этого не делает.... блин, орать орут - а выкладывать... так нет же. надо в обсуждении сразу
ну это уже собственное желание каждого.... я думаю что я всетаки воспользуюсь випом, по окнчанию конкурса...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#90
да и к стати, 2-х недельный срок я думаю виликоват для мини конкурса... хотя по мойму об этом уже говорилось в начале темы....
 
#91
"да и к стати, 2-х недельный срок я думаю виликоват для мини конкурса... хотя по мойму об этом уже говорилось в начале темы.... "
Согласен.

"Дело вот в чём: конкурс - это роде как соревнование. когда мы видим что и как... ну в общем теряется интерес.. пропадает интрига"
ОК. Интрига - это святое:)))
"как вам такой вариант?"
Вариант хороший.Если смогу сделать работу дотягивающую до галереи то так и поступлю.
"блин, орать орут - а выкладывать... "
Не ору а высказываю предложение.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#92
"блин, орать орут - а выкладывать... "
Не ору а высказываю предложение.
да я не о тебе... понимаешь, все вроде как хотят доработать... возмущаются когда убиваю посты. А когда приходит время доработать... тишина полная наступает.
 

arfey

Знаток
Рейтинг
45
#94
Уже говорилось, тоже соглашусь.. для мини-конкурса две недели многовато..
На мой взгляд, весь интерес в блиц конкурсах именно в сроках, когда за короткий срок надо реализовать идею.. При этом не обязательно создавать шедевр, нужно просто с хорошей подачей эту идею донести (ну а если при получиться авард, так все только ЗА).. И как результат приобретение навыков скоростного моделирования и визуализации..
Ну а если, из-за работы (да еще весна к тому же :cool: ), кто-то не успевает принять участие в текущем конкурсе - не беда! поучаствует в следующем.. это же не принципиально ;)

Кстати, чёта я уже все :D опять простенько получилось, ну да ладно..
И посему вопрос: сколько работ можно выложить?
Может ещё что-нибудь сляпаю!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#95
Три дня не был на форуме, думал я один такой оригинальный и нарисовал замОк)))) наивный)))) надо разделить участников на тех что с замками и на тех что с замкАми)))

ЗЫ кто ещё уже готов?)) всмысле закончил?))
 
Рейтинг
33
#96
Я для долгосторищиков типа меня 2 недели мало! Я тут вот что подумал, наверно лучше разрешать выстовлять сюда свои работы, но!, только на первых порах работы. Это просто для того, чтоб модераторам сразу стало ясно, что модельки новые, только начали создаваться.
 
#97
"да я не о тебе... понимаешь, все вроде как хотят доработать... возмущаются когда убиваю посты. А когда приходит время доработать... тишина полная наступает. "
Недопонимание устранено,мир восстановлен :))))

"да еще весна к тому же"
Ага. На всех уроках вместо тогочтобы учиться я на солнышке грелся в окно смотрел и о девчонках думал. А это верный признак того что начелась весна:)))

"ЗЫ кто ещё уже готов?)) всмысле закончил?)) "
Я уже доделал. Получилось просто но,надеюсь, со вкусом. Сейчас думаю что можно улучшить(или усложнить), но мне кажется лишние детали бутут только отвлекать внимание. Лучшее - враг хорошего:))).
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#99
Ну если короткие сроки, то и темы должны быть соответствующие. С такой темой мне, боюсь, и двух недель будет мало.

Администрация, имхо, верно поступает, меняя сроки в зависимости от темы.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
Вот блин! промаргал старт опять!) ключик на старт)ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
*полез за своим пневмореактивным серводвигателем

Да, кстать, такими темпами все ето скоро перерастет в полноценный конкурс!Так держать!
Вроде бы все так несерьезно, но походу многие люди вкладываются офигенно, вкалывают по ночам и вообще какаято активность бешеная)
 
Сверху