Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#64
Ага...( Но у меня еще куча всяких идей, так что мне все нипочем))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65
всё потому что все стереотипно мыслите.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#67
а даваёте не будем раскрывать все карты раньше времени!:)
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#68
А у меня тоже на воздушных шариках! Прям вот так зам'очек на воздушных шариках! Тогда ))))) Шучу.
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#70
Согласен с ksi2,
какой смысл рассказывать о идеях раньше времени? Это должен быть сюрприз, этим надо всех удивить.
Может ещё и WIP к каждой сделать?
 

Faster3d

Знаток
Рейтинг
56
#71
А я вот уже почти всё смоделил ))) дернулся свет.. модель потерялась (испортилась, пропала, исчезла, удалилась, испарилась, аннигилировалась, - синонимов тьма :)) и терь коплю нервы на дубль два :(
________________________________________________
От ViStas:
Давайте перейдем, уважаемые форумчане, на гражданский язык... Впредь не стоит использовать нецензурные и пошлые выражения - их и так хватает в Нашей жизни.
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
#72
я примерно 50% сделал из моделинга, блин работа идет медленно из-за того что нет цельного представления. Иногда сижу по пол-часа и смотрю на бокс - думаю как лучше сделать...XXX, а еще ведь текстурить и т.п. чето я взял слишком большой кусок пирога, как бы не подавиться))

А насчет идей, я думаю у многих повторы будут, но главное как подать! так что это ничего, что совпадения будут)

from ksi2:
прошу избегать подобных сокращений. давайте будем уважать участников.
 
Рейтинг
101
#73
Парни, а что мы будем делать в период времени вокруг 23 февраля? В смысле понятно, что мы будем делать;) , но что же с проектами? Чем жертвовать?))
 
Рейтинг
213
#76
:D Все потом так удивятся, когда у всех будет навесной замок смоделен :D Сюрприз из сюрпризов. Мой знакомый тоже такую штуку выдумал. В первый же день мне такую идею выразил. Да, смешная ситуация получается.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#77
а я, если чесно - замкОв не ожидал вообще:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#79
ещё раз напоминаю о своей просьбе не публиковать тут работы... напоминаю последний раз...
 
Сверху