Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

!!!@][

Активный участник
Рейтинг
7
#42
Всегда мечтал глядя на замок, на заставке диснеевских мультфильмов, сделать что-нибудь эдакое. спасибо вам модераторы, вы прям уже третий конкурс угадываете мои мысли
 
Рейтинг
69
#44
Эх, тема классная. И идея, изложеная на бумаге уже есть, жаль что учавствовать наверно не буду, а то в Dominance War III не успею ничего нормального сделать )
Всем конкурсантам удачи =)
 
#45
А я поднатужился, поскрипел мозгами и родил прикольную идею. И с юмором и достаточно оригинально. Правда, к замку будет иметь весьма отдалённое отношение, но думаю не дисквалифицируют:))) Пусть только попробуют!!!!!!!!
Кстати, гдето за два дня перед началом конкурса мне хотелось сделать замок. Именно "средневековую бандуру". Но за две недели врядли успею. К томуже на конкурс хочется посылать именно работу с идеей. А после, вне конкурса может сделаю.
 
Рейтинг
2 679
#46
Андрей Жариков Вот ссылочки на Dominance War III:

****

Вот мой вип (временный) так как основной на CGtalk.ru будет.
****

from ksi2:
ссылки на сторонний ресурс, не касающийся темы конкурса удалены.



 
Рейтинг
85
#47
А если сделать металлический замок с турбинами внутри башен? Он еще в песок может зарываться в случае атаки драконов.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#48
Как только узрел название сразу почему то миядзаковскими мотивами повеяло
Еще бы, на картинке к конкурсу ведь изображен "Небесный замок Лапута", каким он показывался в начале аниме)
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#49
а ко мне пришла идея когда я посмотрел на свой рабочий стол у меня там картинка висела котедж у подножья альпийских гор. вот я и хотел изобразить дом как замок летевший в тумане возле гор но жаль участвовать не смогу поскольку готовлю 3 проекта паралельно и времени совсем нет!
 

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
#50
остается вопрос о форме!
Если тех исполнение подведет может идею оценят! :)
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
#53
хех, у меня идея только с двигателями, правда незнаю, набросок нарисовал, моделить начал, но боюсь не потяну. Кстате может кто покажет свои наброски?
 
Рейтинг
26
#58
Долго ждал начала 3 Мини-конкурса :D На выходных заболел и совсем забыл про Мини-конкурс, увлекся просмотром фильмов:D Друг позвонил только что и сказал: "Мини-конкурс третий начался..." :eek: Я сразу открыл сайт и был в Шоке :eek: :eek: :eek: Вот это "тема" (подумал Я :D ) и начал сразу читать форум. Постараюсь, что нибуть придумать :( Я недавно начал этим заниматься, делаю интерьеры, а это Экстерьер... Ну вобщем попытаюсь :) Попытка не Пытка :D
 
Рейтинг
85
#59
У меня будет металлический замок с турбинами внутри башен, летящий по пустыне и поднимаюший облако песка. А на переднем плане два солдата смотрят на него. Прошу других не делать похожую сцену.
 
Сверху