Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

Рейтинг
66
#63
А есть че?))
Ссыль качественный, много прущих кораблей))))Спасибо)
Кстати, теперь ясно откуда конкурсный модераторий берёт картинки уже не для первого конкурса))
 
Рейтинг
105
#64
ребята не ходите по ссылке выше ...там... там руки опускаются
Да прям уж. Ничего сверхъестественного там и нету... Скетчи одни, кроме нескольких последних. Каждый по отдельности, вроде симпатичный, но когда рассматриваешь их такой толпой, возникает стойкое ощущение дежавю.

Кстати, теперь ясно откуда конкурсный модераторий берёт картинки уже не для первого конкурса))
хех, а точно! знакомые все картинки!!
кстати, и картинки по этой ссылке поинтереснее и законченней, чем в предыдущей
 
Рейтинг
315
#65
Fanerny1 Сань, спасибо за ссылку :) классные концепты, мастер однако:)
Я уже сделал эскизы, завтра на компе рисовать начну :)
Чет за 2D вяло народ подписывается :)))))
 

Karbofos

Знаток
Рейтинг
29
#68
мда... шо бы такое нарисовать, чего ещё не было.
чёто и правда все кораблики из "будущего" одинаковы(
 

RoYan

Активный участник
Рейтинг
5
#69
Я в ентом деле на нулевом уровне,но посоревнуюсь с вами ) . Главное участие.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#70
Давно меня не было) Зашел, а тут как раз конкурс и время есть, во класс и тема что надо!!!
С удовольствием поучаствую за 2D
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#72
да лана есть еще второе и третье место можно за них побороться. Давай Дамир вписывайся.
 

shirik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#74
Всем привет :)
Не разу не принимал участие в таких состязаниях, очень хочется попробовать себя !!!
Подскажите а текстуры на модель надо накладывать, и если не накладывать текстуры то сколько балов снимут ???
просто я ювелирку моделил раньше и с текстурами работать не умею, ибо там это не надо, надо только объект.
 
Рейтинг
105
#75
Ну тогда Вы можете замоделить гламурный золотой грузовик инкрустированный бриллиантами :D

А так, нисколько баллов не снимут, т.к. баллы начисляются победителям, а без текстур победить вряд ли удастся. Хотя галочку за оригинальную идею, я думаю, заработать можно.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#76
мда... шо бы такое нарисовать, чего ещё не было.
чёто и правда все кораблики из "будущего" одинаковы(
Нифига подобного:) а вообще кому то тачки все кажутся одинковыми, кому то негры. а у меня появилась идея концепта:)
 

Karbofos

Знаток
Рейтинг
29
#77
точна, щас автомобили тоже все одинаковые) и всёравно будущее за телепортом!

кстати давно хотел узнать, если модельку сделать в 3D, а разукрасить в 2D, то в какую ветку постить работу???? типа 2,5D
 
Сверху