Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

rsd

Знаток
Рейтинг
30
#41
Как удачно конкурс начался! Ща как раз модо ковыряю, да и пару-тройку корабликов давно собирался сварганить.
А космические можно - они так то и в атмосфере летать могут?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#42
Всем привет.
Тема, судя по комментариям, большинству понравилась - это значит, что работы 100% будут качественными и разнообразными. Очень интересно будет посмотреть результаты. Желаю участникам успехов и высоких призовых мест!

Ну, и как всегда, устроим перепись... голосуем, кто и где будет "биться" :)
 

m_arts

Активный участник
Рейтинг
6
#44
Судя по концепции предыдущих конкурсов, имхо, в следующий раз будет космопорт или что то подобное ^^ Можно даже сразу придумывать сюжет будущей сцены) А тема классная, постараюсь поучавствовать)
 

Kuznetsov Ilya

Активный участник
Рейтинг
7
#45
Тема очень интеерсная, концепт летающего грузовика это необычно=) учавствую однозначно!
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#46
Очень интересная тематика.
Пусть и нуб, но попытаюсь поучаствовать)
Участникам желаю побольше свободного времени и безумных(в хорошем плане) идей :)
 
Рейтинг
432
#52
У меня возник вопрос. можно ли делать машину механичискую ?или только этектрическую?
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#55
Хо-хо, я уже кое-что нарисовала. И пояснение придумала - самое галавное, ага ))) Эх, доделать бы теперь....
 

Kesha

Активный участник
Рейтинг
7
#56
я тоже хочу поучаствовать, но с моими то навыками.
Хотя была не была так и быть поучаствую, терять то нечего, а подержать 3d нада )
 

Y@rik_ua13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
Вообще-то я фанат авто дизайна


между прочим щас работаю над курсовой, будет гоночная игра, базированая на RAD engine, типа 3D RAD.
 
Рейтинг
641
#58
вечером тема показалась тривиальной. но утром мудренным стали видеться на этой сухой кости пара кусочков мяса. пожалуй, из них, можно-таки, сделать малэсиньку коклетку....
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#59
Да уж, я себя в этой теме неуверенно чувствую это точно, ну да тем интереснее. Будем точить руки
 
Сверху