Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
Угу, а мы (кто начал в срок) теперь получаем возможность поработать над ошибками своими и доработать свои модели)))
 
Рейтинг
641
мня, надо сделать признание. так как я делаю простую картинку, то и рассуждать в прапорском стиле тож легко... куча народу собралась, однако... ʘ_ʘ здесь чо, всегда такая тусовка крутая?
 

NalvDee

Активный участник
Рейтинг
12
Оооо....как здорво...так хотелось поучавствовать, а из-за ппц на работе даже не началось ничего((( только одна идея была...совсем расстроился уже, что не буду учавствовать..а тут вот какая хорошая новость))) Значит теперь точно буду учавствовать)) :)
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
Красные Чирвяжки! можешь её показать тут, а мы все с удовольствием посмотрим ))
 

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
nilla, в правилах четко написано
"Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D’шников и 2D художников тема "Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются."
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
itree, я читала правила. Это они ТУТ не будут приниматься к рассмотрению, а если он потом разместит свою работу ТАМ - то может ему и повезет ))))))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
По поводу показа работ в этой ветке: это не запрещается, но для участия в конкурсе необходимо выслать работу и сетку/эскиз в тему с Результатами. Но смысла показывать работу заранее особого я не вижу - теряется вся интрига :)

а что, продлили?
вроде ж до 30-го было...
Да, конкурс продлён до 4-го февраля, приём работ начнется 2-го февраля.
 
Рейтинг
641
мдя, одна из фишек десигнерской работы - не только выдача концепта в срок, и сокрытие его в тайне до того. пожалуй, надо сыграть по правилам, так и быть, задавлю вопящщего пионера в себе...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Всё-таки здорово, что продлили! Вот смотрю я на свою работу - вроде так много сделано уже. А как представлю, что я в итоге хочу... ой, сколько ещё делать. Надеюсь в эти выходные плодотворно поработать, сделать максимально. Или даже уже закончить.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ну а я только сел рисовать.
- ооо!! большая чашка кофе !!! можно я буду звать вас мистер большая чашка ?
- придурок.
 
Рейтинг
21
фааак.. меня достало эти деревья делать!!! кто знает как ветки автоматом тянуть ))) может есть какая хитрость?
 
Сверху