Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Рейтинг
386
#82
У меня все мои заказчики, видимо, сидели в засаде и ждали когда начнется конкурс на Рендере. Он начался, они тут же повыскакивали и закидали заказами, Сижу в глухой обороне, отстреливаюсь, но, скорее всего, ничего для конкурса, акромя набросков, так и не сделаю. И хотя положение стратегически мое швах и хочется крикнуть что то типа :"Братцы, не поминайте лихом..." или "Считайте меня коммунистом...", отстреливаясь последними патронами, но все-таки хочется надеяться и поэтому"Врагу не сдается наш гордый Варяг..." и хоть одну работу постараюсь выставить. Вот опять поползли, пора в окоп!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#85
но все-таки хочется надеяться и поэтому"Врагу не сдается наш гордый Варяг..." и хоть одну работу постараюсь выставить
У меня тоже надежда не угасла! Сделаю работу даже если придется в последний день в 2Д ее дорисовывать!

Вот опять поползли, пора в окоп!
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#86
Поддерживаю ZAG насчёт продления. Было бы очень круто срок сдачи перенести на понедельник 1 февраля.
Даже не приступал ещё, сесть порисовать получится только в пятницу. :(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#89
Друзья, решение о продлении конкурса положительное, продлен до 4 февраля, то есть на целых 5 дней, а это довольно внушительный срок. Всем удачи!
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
#92
А может мне тогда еще одну работу сделать?))) А то одну устал уже мусолить...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#94
теперь многие подумают : ОООО!!! так времени ещё много !!!!! и нарисуют всё ночью в последний день. :D
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#96
Спасибо за продление времени! А то больно хочется поучаствовать еще и за 2D. Эх надеюсь не сбыться Чувабаковским заклинаниям "ОООО!!! так времени ещё много !!!!! и нарисуют всё ночью в последний день.".... Соблазнов много! :)
 
Рейтинг
641
#97
куча спасиб всяких? а что делать нормальным, организованным, ответственным товарищам, которые размеренно и в срок делают работу, напевая под нос песенку: "карусель, карусель, кто успель, тот и сель, пракатись на нашей карусееееелииии...".... разложение все это. упал, отжался (или не отжался) и весь разговор.
тады уж надо было отодвигать сроки сдачи, а не сроки приема тож, (из логики разложения)
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#98
Красные Чирвяжки! Сча январь.... поэтому многие так и застряли в гостях у Снежной Королевы (Бабы), мучуют ее распросами о ее царстве и не только... поэтому не успевают подъехать к срокам приема... Да и вообще - это традиция такая сдавать всем сразу, а не по отдельности... Лучше не отбиваться от коллектива! Главное, что ты готов!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#99
Красные Чирвяжки! эхщабынакарусельблин!!!
Было бы плохо, если бы работы уже начали выкладывать, а мы тут шайкой начали просить продления. В любом случае благодаря продления участников станет больше и качество работ возрастёт.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Уррррааааа!!!
Понимаю что продление это не есть очень хорошо, но в качестве исключения наверное можно. Уж больно хочется успеть сделать работу.
 
Сверху