Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#61
я сам ещё не начинал, нужно по тому конкурсу закончить, только сел наконец таракана рисовать :))).
Потом сразу этот начну, Сдесь до 30 числа кажется срок сдачи.
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#64
сорри за нубский вопрос, может уже кто спрашивал - не нашел
разрешается ли использовать 3Д в 2Д?
я хочу набросать геометрию города из примитивов, выбрать ракурс, сделать рендер без текстур естесна и потом уже жарить в шопе :D
можно так?
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
#66
Встречайте еще одного нуба))) Примите?)) А как насчет помощи новичкам?
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
#67
Ну так вы посовещались?))) Кто возьмет меня на попечение к себе? Я способный... Есть небольшой опыт)))
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#68
Superwow ДА мы всем рады. Но попечительство будет форсированием не более. ТЫ в каком направлении собираешь участвовать 2D или 3D? Если 3D то можешь смело обращаться ко мне. Аська в инфе... смело стучись!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#69
Всем привет, Друзья!

Встречайте еще одного нуба))) Примите?)) А как насчет помощи новичкам?
Конечно примем! Рады видеть нового легионера... весь форум в твоём распоряжении, во всех разделах отвечают на любые вопросы :)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#75
Страсть как хочется помоделить , да надо институт проклятый заканчивать .
мош чуть продлите ? )
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
#76
Я может что-то пропустил.. А где там тот материал, о котором идет речь???
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#77
Если я сегодня не сделаю львиную долю от всего задуманного, то наверняка не успею...
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#78
сражаюсь с первой картинкой, что-то композиция не клеится. наверное, начну другую..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#79
yoggurt возьми тетрадку, нарисуй на нескольких страницах прямоуголников ( вертикальных или горизонтальных) так чтобы на одном листе было по 6 штук гдето. Рисуй на них быстрые зарисовки, подбирай композицию. :)
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#80
yoggurt возьми тетрадку, нарисуй на нескольких страницах прямоуголников ( вертикальных или горизонтальных) так чтобы на одном листе было по 6 штук гдето. Рисуй на них быстрые зарисовки, подбирай композицию. :)
так и делал :)) в наброске всё положительно было.
руку ещё просто не "набил" :))
одолжишь зубную фею на пару часов для вдохновения?
 
Сверху