Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

#43
Использование матте только приветствуется! Так же очень рекомендую 3D направлению, не забывать про эту замечательную технику и использовать ее для фонов в своих работах.
Да главное что бы красиво было. Мне так кажеться))))
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#44
А у меня под окнами прям Царство снежной королевы... ну или зимняя сказка. Может кому пригодиться... Как вот такие деревья сделать?
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#48
Вот спасибки большущее! Очень интересный способ! Не знаю, будут ли у меня в работе такие деревья, но попробовать определённо стоит.
Ещё раз, мегаспасибко!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#51
Всем привет!
Как я вижу, участников будет довольно много... у кого и как с работами? Кто уже заканчивает рисовать? :)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#52
Ой, до конца ещё очень далеко... Я только в кураж вошёл, идея наконец-то полностью в голове отрендерилась :) Осталось всё это замоделить, затекстурить... в компе. Нынче за 3д выступать хочу, хотя и для 2д идея есть.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#53
ещё не начинал, но в голове уже всё придумал, осталось вставить в задницу USB и скинкуть на комп.
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#54
А у меня чую только начало начал пошло! Chuvabak в заднице разъем под очень медленый USB. Боюсь сливать будешь дольше чем рисовать... Так что приступай Рисовать... А потом покажешь что слил и сравним :D
 
Рейтинг
666
#56
до конца целая куча работы( Вроде моделишь-моделишь, текстуришь по ходу, а потом встаешь и понимаешь что еще столько всего сделать над чтоб воплотить идею, что страшно) Вроде время еще и есть, но уже мало( Традиционно виз в последние часы будет :D
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#58
Красные Чирвяжки! а у тебя браузер какой, не Explorer? Скорей всего из-за него. Открой в другом посмотри.
 
Рейтинг
641
#60
Скорей всего из-за него. Открой в другом посмотри.
да, иксплорир, точно. ну другой влом ставить чото...
Красные Чирвяжки! Дружище , ты учавствуешь ??!! :))))
поздно, видимо, я тут оказался - (зашел, кстати, после твоего интервью, интересно стало) мож, подождем следующего этапа...
 
Сверху