Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
Дааа, все было классно, всех поздравляю!) Ну что кода уже конкурс новый? Я готов)
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
а я вот предлагаю такую схему:
может быть следует ввести какой-то порог по рейтингу, например 30 баллов, для участия в CG-лиге, чтобы участвовали только прокачанные,
из этого предложения будет несколько плюсов:
1. жюри будет проще выбирать победителей, т.к. выбирать придется только из реально хороших работ,
2. у молодых художников будет стимул рейтинги на спидпейнтах зарабатывать
3. уровень конкурсных работ автоматически вырастит.

Как думаете?
П.С. не забудьте мне +30 баллов рейтинга присвоить за идею... :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дану нафик, дискримминанцианция !!!! сейчас ты предлагаешь по рейтингу ограничить, а потом наличие пиписьки всё будет решать ? ты рейтинговый расист :D
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
Схемка конечно интересная, но почему-то мне не нравится. При таком раскладе народ просто разбежится на другие форумы участвовать будут только энтузиасты и все известные герои нашего форума. И все загнется.
Ты видать решил диверсию устроить? :(
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
:cool: не проканает, да? :D :D :D
ладно-ладно, я тогда пошутил, забираю слова обратно. пока вы меня ногами в лицо бить не стали
Модераторы, дайте мне стереть свои предыдущие сообщения!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Поздравляю победителей и участников, отличный конкурс получился! HD Wallpaper Pack в этот раз будет большим и оч. креативным, в понедельник уже можно будет скачать.

P.S.
Следующий конкурс будет ориентировочно в середине следующей недели (точно не раньше).
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Мои поздравления победителям - классные работы. Рад, что работа MikeMS (3D Work) заняла призовое место, я за неё голосовал.
С нетерпением жду следующего конкурса.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Обновлена главная страница Лиги:
- добавлены результаты последнего конкурса
- обновлены баллы обоих направлений
- добавлены 3 мейк офф интервью
- добавлен Wall Paper Pack #5
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья.

Стоило день не зайти на форум, а тут и результаты подоспели - спасибо Жюри!


От всей души поздравляю Победителей и Призёров - отличные работы, высокий уровень... так держать! Всех поздравляю с окончанием очередного Мини-конкурса!
Продолжение в виде следующего конкурса уже не за горами.

P.S.: Всех болельщиков поздравляю с открытием Олимпиады в Ванкувере!
Болеем за "красивый футбол
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
а я вот предлагаю такую схему:
может быть следует ввести какой-то порог по рейтингу, например 30 баллов, для участия в CG-лиге, чтобы участвовали только прокачанные,
из этого предложения будет несколько плюсов:
1. жюри будет проще выбирать победителей, т.к. выбирать придется только из реально хороших работ,
2. у молодых художников будет стимул рейтинги на спидпейнтах зарабатывать
3. уровень конкурсных работ автоматически вырастит.

Как думаете?
bankier, подобные предложения раньше часто обсуждались: позиция большинства участников и Администрации Лиги - возможность участия любого художника в равных для всех условиях. Да и рейтинг - это не самый объективный показатель... хорошие работы часто приходят и от новичков Форума.
 
Сверху