Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Alexander Kirillov

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Отличная тема, если все-таки шеф не завалит, то обязательно выложу работу... Если честно очень хочется поучаствовать.. Работаю исключительно в 3D.. Всем желаю успехов в этом снежном конкурсе!
 
Рейтинг
105
#23
Победа 2д направления в такой теме сомнений, по-моему, не вызывает. Все-таки хорошо изобразить снег, лед, метель и все такое в 3д довольно сложно. А учитывая, что и по более простым темам плоские всех делали...
Вряд-ли буду учавствовать. Идей по теме совершенно нет, да и мастерства, думаю, не хватит :(
Удачи всем!
 
Рейтинг
31
#24
Всех с наступившими праздниками, буду участвовать. Наконец-то нашлось время на конкурс. Всем удачи и оригинальных творческих идей!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#29
НУ упрям как настоящий 2Dшник!!! НУ тогда удачи. Кстати срочно пополняем ряды чата 3DЛига@conference.qip.ru. А то чет все про него забыли после Нового Года.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#31
Хм... Очень интересная тема. Наверное пока отложу статью про ОСи и попробую поучаствовать :)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#32
Понятия не имею, как и что я буду создавать... Пейзажи еще ни разу не пришлось делать в максе, но попробую!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#33
Придумал описание к работе и надергал рефов! УРА! Осталось всего-то замоделить, настроить материалы, затекстурить.... *невнятное бубнение*

Кстати, если у кого-то есть нормальные рефы с ледяными статуями, поделитесь плиз! А то в гугеле что-то фигня всякая. Собственно с рефов мне нужны кой-какие моменты для материала льда, поэтому крупные планы этих статуй в хорошем качестве приветствуются.
 

Mixaill

Знаток
Рейтинг
57
#36
тема интересная, но сложная.... безусловно 2D обойдет!
с сессией совместить попробывать нужно)) Всем удачи!! И в сессии то же!( кто ее сдает)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#39
Использование матте только приветствуется! Так же очень рекомендую 3D направлению, не забывать про эту замечательную технику и использовать ее для фонов в своих работах.
 
Сверху