Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хм, Коллеги-други - 2D Шники, с праздничком)))) не напивайтесь там сильно:)))))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Отдельное поздравление 2д художникам - с праздником! :)

Только сейчас заметил что на главной странице сайта, в разделе конкурсы всё-еще написано Форумные мини-конкурсы "3-D Лига"
Спасибо, Артём... подправим.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
спасиба рибяты и вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!
эх еслиб завтра не водить напился бы как Буковски до просветления :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
поздравляю всех с днем 3Дшника!!! Быстрых вам рендеров, без вылетов))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
DukeNukem2005 нее, ты не правильно написал, нада было вот так :
поздравляю с днём 3дшника Man5ON, Иван Ветошкин, Fanerny1, ViStas, ksi2 :p
 
Рейтинг
105
Всех с празником!!!
Хотя себя к причастным к нему не отношу :)
Очень интересная тема, надеюсь успею. А то как обычно, в голове вырисовывается очередной шедевер, а на выходе - почеркушка :)
Хотя я против увеличения времени, правила, на то и правила - создать максимально возможное за заданное время... а шедевр можно доделать и после конкурса.

У меня тут провокационный вопрос возник, разрешите?
Так за какие все-таки заслуги дают аватару? Тут пару страниц назад Чувабака поздравляли (присоединяюсь) - перевалил за 100 баллов рейтинга, а сейчас гляжу, и с меньшим рейтингом народ обаватарен... Похоже в виртуале, как и в жизни - все равны, но некоторые равнее чем другие :cool:
Николго не хочу обидеть, да и аватара мне не нужна, но... :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Николай Чуносов раньше было АВАТАРКА за 100 баллов рейтинга, а теперь и 50 хватит :)
просто я настолько зафлудил некоторые части рендера, что администрация решила присеч подобные попытки поднять рейтинг дешёвым авторитетом )))))))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, приветствую Всех.
Сегодня интересная дата 3Dекабря - вроде как, день 3д'шника и всех, кто любит немного помоделить за чашкой чая :)
С праздником!

поздравляю с днём 3дшника Man5ON, Иван Ветошкин, Fanerny1, ViStas, ksi2
Chuvabak, спасибо :) Но нас тут объёмных гораздо больше... не хватит слов в комментарии одном, чтобы всех перечислить.

Так за какие все-таки заслуги дают аватару?
До вчерашнего дня надо было 100 баллов для аватарки статичной и 300 для GIF анимированной. Но в честь праздника порог снижен, за что и благодарность Администрации render.ru :)
Вот новость>>
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ахахахахахахаха, Chuvabak, Спасибо!))))))))

Коллеги, всех с 3December-ом))))))))!!!!!!!!!!! быстрых и качественных рендеров!)

(можно напиваться))))))) всё равно нас тут меньше чем их!))))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
точно, щас поставлю в максе чайник, замоделю чашку, печеньки и буду метачастицы наливать в хреновый дефлектор.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
А вот и наш праздник. С праздником 3Dшники!! Быстрых рендеров вам! Вменяемых заказчиков! Ну и достойной оплаты за труд конечно!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Господа 2д-шники профессионалы, подскажите мне пожалуйста, если не секрет конечно: вот когда вы начинаете рисовать, то работаете на одном слое или используете несколько слоёв, для разных объектов к примеру? И сразу ли рисуете со всеми деталями?
Ещё меня интересует, какой режим наложения выбирать для кисти или вообще в нормал работать?
Вот... :oops:
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Ура ддд! с имининами!!! Удачи на боевых фронтах, беках, лефтах, в кажном вьюпорте!!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Astrofom, я конечно же не профи в 2д, но могу сказать как чаще всего рисую я))
Сначала общие формы объекта, или же всю картину набросать, потом на другом слое начинать прорисовывать, для удобства можно каждый важный объект рисовать в отдельном слое...потом обычно делаю отдельный слой для цвета, отдельный для придания объема)) и так далее. Насчет режима наложения для кисти, я думаю каждый выбирает сам, как привык, как ему удобно, я почти всегда поступаю по-разному, зависит от нужд))
Конечно и рисует почти каждый тоже по-разному, да и я не всегда одним и тем же способом рисую, эксперименты тоже необходимы;)
 
Сверху