Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Рейтинг
125
#61
Как такую классную тему можно пропустить? Давно хотел нарисовать, что то "эта кое", а тут сам сатона из глубины морей, а какой простор для творчества, ммм хочешь мифы, хочешь современность хочешь опутимус прайм сражается с Левиафаном ой* или как его там :))) Вообщем здорово, задумок очень много, аж прям руки чешутся... класс! Даже в чат заходить не буду, буду рисовать ;) Всем участвующим гип гип ура!
P.S.: Поехали!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#62
ты и в прошлый раз говорил что не будешь в чате )))))
давай заходи, обсудим левиофанов и лесибиянов всяких.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#63
Набросал в тетрадке пару набросков...вот такая тофтология)) в чате я и так не часто, так что заходить возможно буду))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#64
смотрю я на голосование и знаете что.. а где объемные бойцы? Моделят с натуры???
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#65
Плюсуйте меня к объемным! В вариантах нет: выступаю за оба направления, а я хочу еще и нарисовать, вот и дал на 2д, а так, я с объемными)
 
Рейтинг
27
#67
Спасибо за интересную тему! Сейчас буду качать хоть какую-то литературу по левиафанам, ведь чтоб не утыкаться в стереотипы надо эти самые стереотипы знать) Очень постараюсь поучаствовать.
P.S.
Chuvabak, поздравляю с аватаркой)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#68
Всех 2д-шников с праздником! Креатива и свежих идей! И конечно левиафанов классных :D
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#70
Ну я хотел в 3д сначала, но подумал, что рисовать полегче будет... как же я ошибался. Но теперь отступать некуда - хочу довести работу до конца.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#71
мы заразили 3дшников двадешью ( редкое заболевание развивающееся в одном измерении)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#72
на мой взгляд в 3д очень сложно качественно изобразить подводный мир, а тут еще и существо надо моделить текстурить - работы в разы больше нежели в 2д.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#73
да ладно, с появление зибраша стало гораздо проще создавать чудищь )) возможности выросли.
Nikron ))) чего там поздравлять, наоборот боятся надо. Фотку свою из паспорта раскрасил и плюхнул.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#74
Ну чтоже попробую и я, знаю я не доделал свою BMW, но она мне уж както надоела.
Короче я тож участвую за 3D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#75
Bambolbi кстати это идея !!! сделать левиофана сидящим в шикарном БМВ, нос в белом порошке, автомобиль набить сексуальными русалками, очки от солнца, большая цепиь на шее с надписью " от нептуна" О)_____(О
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#78
Нет я не буду участвовать :( , тема слишком сложна для меня, я переоценил свои силы.
 
Сверху