Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#41
Ты прав, ты мне и раньше это говорил ))) спасибо.Сегодня вечером буду в тетрадочке своей любимой скетчить чтонибудь не обычное.
Кстати на тетрадочке изображены овцы в разных позах, так что бойтесь !!!!!!
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#42
Тетрадочка-то небось - плэйбой за восемисяткакойнибудь год, не? Овцы... В разных позах...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#43
Ого! Сам Dimms присоединился) вот это круто! В этом конкурсе, если останусь :D, я точно попробую что-нибудь нарисовать!))
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#46
Рисуй давай, фермер! Я уже концепт набросал и цветовую палитру подобрал. Ну а ты что сделал для хип хопа?
Man5ON, тебя тоже касается это, падаван юный! Работу проделать большую надо тебе, мир поразить творением своим. Форс из стронг вид йю, и все такое.
Кароче, я рисовать, всем удачи и творческой нирваны.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#47
концепт он набросал ;) с палитрой. Зато у меня в голове 6 сезон ужного парка проигрывается )))в дивиксе
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#48
У меня вопросик.. Я только учусь и мне пока тяжеловато изобразить некоторые предметы в пространстве под определённым углом. Ещё пропорции какие-то искажённые... Если я в максе набросаю простую болванку и вид на неё с камеры макса использую как подсказку, это будет сильно подло?
Персонажи, кстати тоже... если, допустим взять какое-то фото и срисовать позу и пропорции персонажа?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#49
ночью придёт ангел и сделает тебе пункцию спинного мозга!!! вот что будет ??? :p
хрен его знает, наверное не подло.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#50
Моделить нормально не умею, рисовать толком - то же, пойду лепить из гипса.
Думаю гипсовый, или пластилиновый левофан - это не подло.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#53
вроде нет, я на космическую одиссею 2 рисовал )) наоборот круто.
мне уже страшно, что ты там затеваешь ?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#54
Chuvabak
нет совсем не слабо.. только она почернеет быстро)
тебе смешно) а я знаешь как мучаюсь! 2 года стилом металлическим изображения наносил - рука стала заточена совсем не на рисование( а потом вообще стамески да резцы кучу лет... а потом 6 лет в другой области - вот теперь глаза видят а руки пока отстают(
.
но это лирика)
А так главное время вырвать - то же решил участвовать в меру своих способностей.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#55
Блин, скриншоты из южного парка обрисовываю. Получаются почему-то все сплошь левиафаны.
Кстати, попробуй на эту тему порисовать под саундтрек из пиратов карибского моря Ханса Зиммера. Втыкает не по детски.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#56
AIVEN, ты рисуй, главное. А уж мастерство со временем придет. А уж такие экстримальные условия, как участие в конкурсе или спидпэйнтинг - самое то для набивания руки.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#57
это правда, аминь!! я гдето за 4 месяца спидпейнта, довольно хорошо прокачался. По крайней мере я хочу в это верить.
Dimms))))))), суккуба обрисуй и выкладывай.
под саунд трек, попробую, я правда итак викинг и фолк металл только слушаю, а там пряма пираты поют ))) кажется даже можно услышать как на подпевках поют плечевые попугаи.
 
Рейтинг
155
#58
)) Я сейчас слушаю сабвэйз - что же за левиафан получится. А пацаны, дайте срисовать у кого?
 
Сверху