Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
Единственный вопрос, чтобы не получилось недоразумений как в конкурсе про гиппокампуса, в начале описания сказано что левиафан означает "скрученыйб свитый", как далеко можно отходить от образа змея? тоесть если например сам монстр будет напоминать какогонибудь скажем морского краба, будет ли он попадать в тему?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
у меня тоже вопрос. Мне вот тут сидеть всю ночь работать сегодня, а в пачке осталось 5 сигарет, стоит ли мне сейчас сходить в магазин ? или не беспокоится и курить ночью веник ? серьёзно, я очень ленив на эти дела.
кстати тема потрясная. большой вам сенкс ))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#4
Отличная тема! Если останусь, обязательно поучаствую))
+ к Ивану.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
Это детёнышь левиафана, как раз на этой стадии они очень настырные.Передвигаются на пузе, скребя почву своей противной , лысой кожицей.Имеют довольно противную привычку, смотреть хитрожо""ыми глазками на добычу.
в 1774 году в горах был обнаружен скелет такого сущевства . По словам очевидцев оно пахло докторской колбасой О_____О
вот так осел и шрек пошли спасать болото.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#9
Единственный вопрос, чтобы не получилось недоразумений как в конкурсе про гиппокампуса, в начале описания сказано что левиафан означает "скрученыйб свитый", как далеко можно отходить от образа змея? тоесть если например сам монстр будет напоминать какогонибудь скажем морского краба, будет ли он попадать в тему?
Смело экспериментируем с любыми формами!

Выдержка из темы конкурса сказал(а):
Очень хотелось бы, чтобы Вы избегали рядовых форм (большая акула, гигантский осьминог или динозавр). Собирайте свои уникальные и интересные гибриды из морских существ или фантазируйте самым невероятным образом. Главная цель - удивить!.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#12
вопрос?
а черно-белая работа в 2д сможет принимать полноценное участие?
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#14
да и не было никаких сомнений, что будт подозрения, что уже вовсю идет 27ой конкурс
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
А что, вы не слышали разве??? Правда??? так уже 27 конкурс начался!!!!!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#18
ятакизнал... незря сегодня гипотоламус чесался... желаю всем закадрить по музе. Чур червечка Джима я застолбил.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#19
Кстати, 27 конкурс начался, если не вкурсе!
 
Сверху