Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#61
Ух, напридумывали сложностей :) Итак по полочкам...

Первое - рисуем корабль каждый как умеет.
Второе - оформляем корабль под концепт арт. Под папир может подойти любой красиво оформленый концепт-арт. Даже просто объект на студийном фоне.

Как оформлять каждый пусть выбирает сам, но жюри будет оценивать в первую очередь модель (если я ничего не путаю), и в последнюю оформление. Создание красиво оформленного концепт-арта это не более четырех часов работы. Создание достойного окружения для корабля займет минимум восемь. Думайте сами... 3Дшникам нужно еще учесть что с окружением рендер будет существенно дольше.

2Д направление имеет преимущество в том что может сразу рисовать концепт арт с оформлением
3Д направление имеет преимущество в том что создав модель можно спокойно выбрать ракурсы и оформить под арт.

К посту приложил арты которые запросто могут быть и папирами (Wallpapers)
 

Вложения

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#62
Спасибо Elfak я имено это и имел ввиду... чтоб итог не стыдно было в уолпепперпак паковать.
но просто в списке требований пожалуй следует для всех это отметить. Всем спасибо... Надеюсь меня все поняли с разъеснениями.
черт... чувствую себя татарином.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#64
нет, все просто постоянно обновляют эту страницу, надеясь что ктонибудь напишет чтонибудь интересненькое :(
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#65
Всем привет.
Предлагаю рассчитаться, как всегда :) Голосуем, кто участвует.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#67
О Концепт .И как раз ,надеюсь, освобожусь! Буду участвовать обязательно!!!)
Тема моря и кораблей не моя. Отличный шанс попрактиковаться)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#70
Иван Ветошкин Ванёк извини, ничего личного !!! Но я уже спёр твою идею, когда ты демонстрировал её в чате !!! бугагагагага!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#74
О! Alex04Se появился, это очень радует, будет что-то крутое!!!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#79
Ой, конкурс уже вовсю идёт! Надо чаще заглядывать сюда... Постараюсь поучаствовать.
 
Сверху