Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#41
Что-то мне кажется ,что 3D-эшники в этом конкурсе возьмут реванш, да ещё какой...)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#45
А я, пожалуй, в этот раз не буду. Карандашом я хорошо не нарисую, будет обязательно косо, асимметрично и всяко разно хреново; а в 3D я не силён во всякой правильной оптимизации, красивой сетке и грамотном текстуринге. Всём удачи, интересно будет посмотреть, что получится.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#46
Provod как же ты тогда будешь прокачиватся ? если не будешь учавствовать ;)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#47
Неее... Позже. Сейчас точно не буду, слишком быстро новый конкурс. Хочу выспаться и поработать над другими проектами. Там тоже прокачка немалая получается... Но ограничение по срокам более щадящее)))))
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#49
Я вот думаю... По окончанию конкурса будет создан wallpapperPack, так ведь? А как же будут смотреться работы тридешников... Лано если студия будет хорошая! Но может нам стилизоваться всем под концепт-арт, а 3дешникам один ракурс стилизовать.... остальные ракурсы на нейтральном фоне чисто для жури оставить? Просто так мы будем на равне с 2D работами....мне так кажеться.
Пиши кто что думает об этом... Может это совсем глупый вопрос, конечно, но wallpapperPack качают многие и это один из показателей Render.ru на равне с галерей!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#50
Буду ли участвовать в этот раз тож не знаю... У меня переезд на новое место жительства!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#51
Хе, давно собираюсь сделать в 3D парусник! :) Ну вот, появился повод... Очень надеюсь, что на этот раз успею !
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#52
А как же будут смотреться работы тридешников... Лано если студия будет хорошая! Но может нам стилизоваться всем под концепт-арт, а 3дешникам один ракурс стилизовать.... остальные ракурсы на нейтральном фоне чисто для жури оставить?
Да один из ракурсов можно сделать стилизованным, предлагаю еще раз ознакомиться с ссылкой данной ранее, тут прекрасные примеры концептов с фоном и без, и с очень "творческой" размазней на фоне (все это допустимо и приветствуется). Если бы я рисовал за 2д направление, это была бы проработанная основная картинка и втрое изображение где менее детально набросаны другие ракурсы, крупно прорисованы какие ни будь интересные\сложные элементы (это нужно чтобы более полно показать\раскрыть модель).
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#54
Торможу...Всмысле можно сделать один из ракурсов стилизованным. То есть показать прототип в действии?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#57

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#59
Это я всех запутал :) , думал 2дшкик спрашивает. Мой комментарий относился именно к 2d работам. Как лучше подать 3d работы я сейчас подумаю.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#60
Роман Цапик, впринципе можно же 3Дшникам опказать аппарат в действии, по желанию конечно :rolleyes:
 
Сверху