Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
А меня результаты немного не впечатлили:(...В смысле, что то не так с первым местом...
 
Рейтинг
315
Тоже присоединяюсь к поздравлениям :D 2D №1 :D
Да 3D уже разозлились ;) думаю следующий конкурс будет ещё напряженней, уже жду :)))
CDC-rom мы же не на футболе ;) чтобы на судью все сваливать :)))))) на то и жюри, чтобы у него было своё мнение ;)
 
Рейтинг
883
Для начала поздравлю всех победителей!!!!!!молодцы отлично поработали согласен с мнением судей!)

Роман Цапик
есть вопрос,а могу ли я доработать свою картинку для wallpapera CG?
считаю что пока картинка смотрится не так хорошо как могла:)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ....
конкурс получился очень напряженным, но безумно интересным. Многие 2Д работы реально захотелось смоделировать...
Выбирать работы, и распределять места было ой как непросто... И потребовалось довольно много времени... Всем угодить не получилось ;), ну собственно никогда не получалось... да и не получится.. всегда будут недовольные...а между прочим все довольно просто.. у всех свои критерии оценки, а Нам как членам Жюри нужно подходить ко всем работам не предвзято и оценивать отбросив все, что не входит в условия конкурса... например воду, окружение и надписи... (а это очень не просто).. бывает вот смотришь на работу, и вау.. класс... общее впечатление - супер... а когда убираешь воду, убираешь лишнее и видишь что не все уж так и классно.. тут недотянул, а тут текстуры ужас... и потом так сложно отделаться от мысли, что сама то работа супер.. и это больше из за подачи...
именно поэтому критерии оценки Жюри очень часто не совпадают с оценками зрителей.

что то разговорился... 3Д подтянулись и следующем конкурсе показали направлению 2Д где раки зимуют.
2Д держите марку, а то 3Д вас догонят и перегонят. :)

поздравляю победителей и участников, зрителей и зрительниц... всем МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!!!!!!!!
 
Рейтинг
58
Поздравляю Победителей и Всех участников конкурса! Очень интересная тема и много отличных работ! В 2D порадовали многие оригинальные идеи и техника исполнения, конечно! :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Дмитрий "Щука" (3D&2D Work) сказал(а):
есть вопрос,а могу ли я доработать свою картинку для wallpapera CG? считаю что пока картинка смотрится не так хорошо как могла:)
да конечно, жду работу на editor@render.ru
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Lonehunter сказал(а):
Что хотелось сказать, а точнее спросить. Зачем писать, что работа будет добавлена в журнал "рендер", да еще и ссылку давать, на раздел, где последний выпуск этого журнала был год назад. Или вы за весь год, все выпуски журналов выпустите? странно чуть-чуть получается, не логично..
Как только выйдет журнал в нем обязательно будут опубликованы результаты всех конкурсов за год, конечно не сразу, но постепенно. Если мы не сможем выпускать журнал, то будут выпускаться ARTBOOK-и Лиги, с работами победителей.
 

Alexander Kirillov

Активный участник
Рейтинг
7
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.. В общем молодцы все как 2D, так 3D.. Работы все действительно на высоте сделаны!!!
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
Поздравляю победителей! Хочу сказать, что в случае конкурсов на рендер.ру слова "главное-участие" обретают особый смысл; конкурсы помогают совершенствоваться и сравнивать свои работы с работами аналогичной тематики, выполненными за анлогичные сроки. Помогают анализировать подходы к выполнению работ. И, конечно, помогают совершенствоваться в техническом отношении. Сожалею, что не удалось, по разным причинам, довести работу до хорошего уровня, но конкурс сподвиг меня к изучению моделирования по референсам в моем рабочем CAD пакете CATIA. Спасибо всем участникам и организаторам за предоставленное удовольствие!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Мои поздравления победителям!

Отличный вышел конкурс! Сам пытался участвовать, но видно пока не судьба :)

Каменты я допишу на все работы в ближайшие дни. Если не успею тут, то сделаю это в ветке "Тайм-аут". Приношу свои извинения всем кто ждал их раньше. Писать быстрее, к сожалению, пока никак не получается.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Было бы здорово в следующем конкурсе обыграть какуюнибудь сцену. Персонажи , эмоции, история.
 
Рейтинг
155
Да мне кажется это можно в любом случае обиграть, какой бы ни была тема, вот только никто не хочет на этом заморачиваться. Сейчас главное куча деталек и что-то не привычное глазу. Но это не камень в чей-либо огород. Это правда жизни так сказать. Может мода ?)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Роман Цапик Можно я тоже исправленную работу пришлю на тот же адрес, у меня в тексте ошибок как у первокласника?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
а у меня нет HD варианта, я её на 1020х738 рисовал. Да и не подходят мои картинки на валлпепер.Глаза будут резать ))))
 
Сверху