Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

NUBEAX

Знаток
Рейтинг
25
#62
не знал куда написать, напишу тут, надеюсь информация дойдет до основателей сих конкурсов. Админы! - вам не тошно из конкурса в конкурс, в качестве наград указывать "Размещение работы победителя на обложке
журнала Render Magazine" и т.д.... ЖУРНАЛ С ЯНВАРЯ месяца ЭТОГО года НЕ ВЫХОДИТ! просто стремно наблюдать такую картину, так как постоянный посетитель данного сайта.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#63
jayque....а по твоему в конкурсах ради наград и рейтинга учавствуют ??? :D .......
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#64
Уважаемый, а что в этом тошного? Пока нет возможности у администрации выпускать журнал, но когда она появится то все работы, может и не сразу, но будут публиковаться в журнале. И кстати работы победителей размещаются не на обложке журнала, а на его страницах, на обложке размещают работы удостоенные аварда. Может с возобновлением выпуска журнала всё изменится.
Вобщем не стоит возмущаться ибо это не актуально, я считаю.
Да и вообще участие в конкурсах не сводится к тому чтоб попасть на страницы журнала, а чтоб набраться опыта, узнать что-то новое да просто чтоб хорошо провести время с хорошими людьми.
 

NUBEAX

Знаток
Рейтинг
25
#65
вы меня не правильно поняли, я не думаю что тут все из за наград... это и так понятно. Возможно вы и правы, по поводу востоновления журнала, но просто не приятно что пишут в наградах того чего нет, я имею ввиду сам факт. Ни кого не хотел обидеть или в чем то упрекнуть. Всем желаю удачи в конкурсе, возможно тоже поучаствую, во всяком случае очень бы хотелось.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#66
jayque (3D Work) , даже не знаю что сказать, столько экспрессии\агрессии\нетерпимости. Уважаемый, мы из кожи вон лезем чтобы выпустить журнал, к сожалению пока не получается, естественно как только мы сможем возобновить выпуск (мы надеемся, что это будет этой осенью), в него войдут все работы победителей и интервью с ними (всех пропущенных конкурсов), так что никто никого не обманывает, вы конечно извините, но это все как то настолько мелочно выглядит, у нас тут здоровая атмосфера и уж поверьте, меньше всего Администрация думает о том, как бы обманом привлечь авторов.
Уверен, все прекрасно понимают ситуацию, художники участвуют в конкурсах прежде всего из за возможности творческого роста, прекрасной возможности набить руку, сделать хорошую работу для портфолио, трудиться бок о бок с интересными людьми над интересной идеей, да в конце концов просто здорово провести время, а уж потом, идут рейтинг, нашивки, возможности засветиться в Интервью, получить Аватарку, попасть в сборник Валпейперов и т.д. Некрасиво это как то, складывается впечатление, что если бы вас действительно искренне волновала проблема, вы бы написали письмо или ЛС Администрации, а это какая то попытка разжечь скандал.

P.S. На всякий случай уважаемый jayque (3D Work), поясню, что тема вашего комментария закрыта и отвечать комментариями на пол страницы мне ненужно., тут мы обсуждаем конкурс, на ваш вопрос мы ответили.
 
#69
а помоему для 2д наоборот сложно...архитектура...перспесктива....брррр...
Я архитектуру вообще рисовать не буду. Идея не обязательно должна в нее упираться, тем более если не умеешь ее рисовать. И вообще тема не "Архитектура древних цивилизаций". У меня идея пошла в другом направлении. Изображу сам КОНТАКТ.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#72
кому как.....все рисуют на листиках...и на прочих кусочках.....дома....у мамки...у меня здоровая коробка....там пара тысяч моих рисунков...но проблема в том...что на черновике...ты сам себе выдумываешь тему рисунка...подсознательно выбирая полегче......
...представь ситуацию.....человек....занимается дизайном.....делает дома....всякие картинки....фотки обрабатывает...монтажи.....думает о мля...я уже крут.....
...приходит в офис...где перед ним ставят определённые задачи.....о которых он раньше и не думал даже......канешна это растерянность сразу....приходится учится....
...так что если брать в пример этот сайт......сдесь лучшей прокачкой в 2д будет......спидпейнт....и вот эти вот конкурсы.........
...на прошлом конкурсе я сразу набухал в картинки...то чего никогда не рисовал.......попытка провалилась.....картинками я очень не доволен.....но если я буду рисовать на эту тему сново.....я уверен что нарисую намного лучше.......ибо получил много опыта.....
....мораль!!!! О_О.....сам себе выдумай.....
 
#73
кому как.....все рисуют на листиках...и на прочих кусочках.....дома....у мамки...у меня здоровая коробка....там пара тысяч моих рисунков...но проблема в том...что на черновике...ты сам себе выдумываешь тему рисунка...подсознательно выбирая полегче......
...представь ситуацию.....человек....занимается дизайном.....делает дома....всякие картинки....фотки обрабатывает...монтажи.....думает о мля...я уже крут.....
...приходит в офис...где перед ним ставят определённые задачи.....о которых он раньше и не думал даже......канешна это растерянность сразу....приходится учится....
...так что если брать в пример этот сайт......сдесь лучшей прокачкой в 2д будет......спидпейнт....и вот эти вот конкурсы.........
...на прошлом конкурсе я сразу набухал в картинки...то чего никогда не рисовал.......попытка провалилась.....картинками я очень не доволен.....но если я буду рисовать на эту тему сново.....я уверен что нарисую намного лучше.......ибо получил много опыта.....
....мораль!!!! О_О.....сам себе выдумай.....
Я в своей работе текущей, тоже рисую чего в принципе рисовать не умею. А я многого не умею, а архитектуру пока отложу. Может после армии(Если там не получится).
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#74
Уважаемая администация! Все же много подтекстов -если углубиться в конкретику! Чем датируется древность цивилизаций? суть важно - наличие архитектуры- ? (много говорилось о версиях возникновения какого либо обьекта) Скажем тема - Исход евреев из Египта ( с Божественным началом) будет актуальна в данном случае? Спасибо!)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#77
Redlok, как по мне так нет особой разницы в "датировании древности цивилизации"... будь-то пещерные люди, или империя майя. Думаю, сойдет все до эпохи пороха. Хотя все ИМХО... Лично я использую средневековье... (да-да, знаю. ща Chuvabak скажет мол балабол, говорил участвовать не будет :D. Так надо...)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#79
И еще... Тема то ведь совсем простая... любое действие из быта можно превратить в контакт. Включайте фантазию, господа плоские и товарищи обьемные )))
 

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
#80
Полностью согласен.) Я такую тему простую и взял.)
Тем более то что было в древние времена, скажем так до 3000-5000 лет д.н.э. - уже довольно туманно, а за 7000 и т.д. свободная тема для фантазии.) Имхо.) Так что актуальность и "приветственность" каких либо тем думаю излишество. Нет таких исторических фактов чтобы опровергнуть самые фантастические теории по крайней мере за этим рубежом.)
 
Сверху