Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#41
я пока ничего не начал.......но уже много придумал.....пока в голове держу.....
 

positron

Активный участник
Рейтинг
12
#42
Всем привет, очень хочу поучаствовать, не знаю получится или нет. Но точно посмотрю на другие работы. Тема просто отличная!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#44
Эх блин:( а я вот хожу кругами вокруг идей... не знаю какую брать и не знаю с какой стороны подойти...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#45
Сергей Седухин, приветствую)) снова ждать от вас и 3д и 2д работы?)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#51
дмитрий рогов......))))...начну в выходные рисовать....неделю планшет в руки не брал.....тока текстурки правил немного...но это не считается..)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#52
Softdraw, для того чтобы работа там появилась, необходимо отослать ее в галерею и соответственно пройти отбор, как только работа будет добавлена в галерею, ваша работа появится в Мой Render.ru.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#54
а помоему для 2д наоборот сложно...архитектура...перспесктива....брррр...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#55
Администрация RENDER.RU напоминает, что у CG Лиги есть своя Чат-Комната. Зайти в неё можно из любого Jabber клиента, так-же из QIP Infium. Там всегда есть участники Лиги, проходит обсуждение текущего конкурса, даются советы и идет приятное общение с коллегами по Цеху на темы 3d, 2d, и не только
Через эту конференцию Вы всегда сможете найти Модератора Лиги ViStas_a, Кураторов и Членов Жюри Романа Цапика и Skif_a.

Jabber: Что, Где и Как?

В случае проблем со входом, писать в форум.
В случае, если нет администраторов, а вам что то нужно, пишете в приват боту [G.A.D.]-[VikA] сообщение "передать Ksi2 текст сообщения" (без ковычек), и Ваше сообщение будет доставлено, администратору, как только он появится в сети
 
Рейтинг
386
#58
Пока не знаю. Идеи и есть, но посмотрим как со временем. Пока одну в 3д делаю и вторую параллельно тоже в 3д пока в набросках. В 2д только идея формируется.
Тут я как ksi2 тоже круги выписываю с чего начать и кем закончить.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#59
возможно нубский вопрос.....и чтоб вас всех развеселить...скажу что мне уже стыдно........рыбяты....как через аську в ваш рум войти ? О_О...я в этом не шарю....
 
Сверху