Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
В связи с тем что я сейчас переезжаю на платформу Мас и большой загрузкой по работе каметов на этот конкурс небудет.
Приношу свои извинения всем кто их ждал. Как только у меня закончится переезд на новую платформу и я разрегребу завалы на работе написание каментов опять возобновиться (возможно даже со следующего конкурса).
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья!
Наконец-то и результаты подоспели! Спасибо большое Жюри за развернутые, как и всегда, комментарии к работам призёров.
Поздравляю победителей и Всех, кто получил свои заслуженные награды! Рад, что получилась боевая ничья в этот раз между направлениями... но 3d надо всё-равно подтягиваться :)

Как и написал Роман, новый конкурс не за горами, постараемся успеть всё подготовить на этой неделе.
Всем успехов и спасибо за участие!
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Поздравляю победителей а также абсолютно всех участников! Все молодцы.
Ну что ж, ждем нового конкурса...
Имхо, по случаю ухода Man5On'а в армию ждем "боевого конкурса" :cool:
... Плоские пока впереди но...
Еще повоюем!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Поздравляю победителей и участников! Отличный конкурс получился, замечательные работы, 2d молодцы, так держать! 3d соберитесь ребята, в следующем конкурсе нужно будет под напрячься и выровнять счет!

Рейтинг и нашивки раздадут завтра с утра.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Кстати Elfak, здорово будет если напишешь небольшой материал на тему перехода на МАС, общие ощущения, что за железо взял и почему, с какими проблемами столкнулся (например софт), какие еще проблемы или наоборот, что порадовало, хорошо будет если найдешь время, думаю это многим будет интересно включая меня. Если материал дополнить фотоматериалами, то можем оформить как статью.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
поздравляю всех! отличные работы. все молодцы.. 3Д подтянитесь!!!
 
Сверху