Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Рейтинг
31
каждый новый день с начала конкурса открываю посмотреть эту тему и с каждым днем меня все больше пугают результаты... новичкам проходу не дадут :D жесть... а тут еще куча работы привалило... omg
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
какая разница...новичок или профи.....учавствуют все одинаково.....результаты только отличаются..........
но ценный опыт в итоге...достанется обоим...
с работой щас смотрю у всех ***туго***......меня вообще накрыло.....обычно делаю вид что работаю....а тут бац.....взаправду приходится делать...
___________________________________________
От Модератора: Крепкие словечки здесь в общении не допустимы... в следующий раз последует ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:D САУРОН 3Дфил!!!!!.....больше не буду с тобой общатся.....вдруг ты .. и меня замоделишь.....или что ещё страшнее.....лишишь мои уши ссс материала.... :confused:
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я? я - не... не... АААА!

Лучше скажите каким образом вы светящийся ореол вокруг планет делаете? фотошоп?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Вот мы и узнали какой Иван на самом деле)))
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Попробовав порисовать в шопе простенький сюжетик, я понял, что меня ждёт полный провал... Завтра ещё попытаюсь.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Astrofom, хочешь только нарисовать или еще в 3Д работу сделать?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Man5ON, в 3Д я уже делаю, такую тему грех пропускать. Просто мне очень давно хочется научиться рисовать в шопе (ну или в паинтере). Вот сегодня попробовал изобразить нечто вразумительное, но ничего не вышло. Но результата я все равно попытаюсь достичь.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Astrofom, это хорошо что не забросил и хочешь достичь результата, какой бы не получилась работа главное приобретешь опыт)) разминайся в speed paint, если этого не делаешь, помогает-это точно. WestFront, у тебя что такое? В чем проблема? Давай решать)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Типичная проблема неопытных и глупых новичков (к которым я тоже отношусь)... Задумал грандиозную вещь (покрайней мере для меня) но силенок и опыта пока маловато... по времени наверняка не уложусь ((... к более простым вариантам возвращатся уже не хочется.
Так что тут скорее проблема из области психологии :), но спасибо за поддержку!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Ааа, вот оно что, желаю успеть)) если же так сложится и не успеешь, то открывай ВИП или выкладывай что будет, интересно всё-же)
 
Сверху