Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#81
Oggi...опускаю руки....ты победил........мы все хорошо сражались......ты сильный воин.....держи нямку...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#84
Давно я не участвовал в войнушках))
Chuvabak, от тебя 3д будет большим сюрпризом, 3д гнойники-это смачно О.о
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#86
наши вожди давно создали ...личиночный защитный комплекс на основе метанового реактора.....усмерители бесполезны.....
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#87
Это уже не одиссея, а звездные войны прям)
3дешников уж больно много, придется брать их качеством) Жаль времени на конкурс маловато, постараюсь успеть
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#88
да уж...чёта 3дшников развелось не прилично много......и все такие объёмные.......нам плоским будет не легко...
 
Рейтинг
386
#91
Да, количество предполагаемых участников впечатляет. И предварительная "перестрелка" тоже :D. Уже нравится. В такой "битве" пора не только значки выдавать, но и знамена победителям. С wallpapers здорово придумано, давно напрашивалось.
Делаю параллельно две работы в 3д и наброски для 2д. Успеть бы хоть что-нибудь, а то как специально, заказчики проснулись срочно и со временем напряг. Всем участникам без исключений терпения и удачи
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#92
нарисовал вчера 5 скетчей....и один щас на работе.........
вот теперь думаю....стоит ли добавлять дарта вейдера с голой жопой в открытом космосе.........или нет.....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#93
Chuvabak, это типо дарт вейдер нам будет её показывать?! >_<
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#95
Хотя идея, дарт вейдер показывает зад, а в это время мастер йода, в прыжке, метит ему туда джедайским мечом и...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#96
а в это время йода натягивает здоровенную резиновую перчатку по локоть.....
 

DaHaer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#97
А если у меня вертикальная композиция рисунка можно участвовать в конкурсе ? Или обязательно чтобы под wallpaper был формат ?
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#98
вот теперь думаю....стоит ли добавлять дарта вейдера с голой жопой в открытом космосе.........или нет.....
Предлагаю переключить тебе воображение на принцессу Лею в данном вопросе.... :p
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#99
DaHaer, с вертикальной композицией конечно можно участвовать в конкуре, только я не уверен что такие работы попадут в сборник wallpaper. Хотя может я и ошибаюсь. В любом случае, участвовать в конкурсе с вертикальной композицией можно.
EGGO, дельный совет))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
хммм...даже незнаю.....у дарта попка то посимпатичнее будет........он такой пупсик... ;) ...
 
Сверху