Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Можете и мою в пак засунуть. Я не против. Вообщем как показала практика на всё воля жюри:)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
NovA29R (3D Award), работа отличная и она сразу планировалась в пак, НО у пака требования HD разрешение, если выложите здесь HD то вы в паке.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Поздравляю победителей и участников! Было очень интересно принимать участие в сем мероприятии. Особенно порадовал Сhuvabak своими коментами и конечно работами :D...
Решил пока не принимать участие в конкурсах CG-лиги... нужно набратся опыта и силенок, а то слабовато как-то получается...
Вместо этого хочу написать урок по системам частиц и собственно поэтому хочу попросить помощи...
Для урока понадобится множество gif'-ок... Может ли кто порекомендовать хорошую (главное простую в использовании) прогру для создания анимированых gif-фалов?... или тутор какой нибудь...
Заранее благодарен
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
прошу прощения что так поздно отписываюсь, НО! ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников, зрителей, а так же победителей!!! ох и тяжелый конкурс в плане оценки получился... Работ море, и все нужно оценить, рассмотреть.. УХ.. даже одна работа потерялась при печати результатов... ВСЕ молодцы. конкурс удался на славу.!!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
очень жду начало следующего конкурса.........первый раз учавствовал....обычно только в рисунках на скорость рисовал.....
....на новой теме постараюсь выложится....и опробывать какойнибудь новый стиль....да и подход пересмотреть...:))
WestFront...спасиба...:)))
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
WestFront Я обычно чтобы не заморачиваться, использовал Xara X. Там все просто до... Фреймам назначаешь время и порядок. Жалко что небудет на следующем! Может объявление темы все поменяет?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
positron, в фотошоп тоже можно avi пихнуть и конвертировать в gif'ку. Хотя может все это знают.
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Отправил свою работу в галерею, хочу опозориться )размер чуть ужал, чтоб скосяки спрятать ) а то было как то совсем страшно если честно, да и первая моя работа тут в галерее будет, если пройдет модерацию.
Кстати о HD обоинах... письма с запросом так и нет, странно.
А ч о новых рендер журналов больше не будет ?
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Поддерживаю TechniCianZ по вопросу пака и журналов. Обещали же с сентября пустить новые выпуски журналов! Все ждут с нетерпением, не только члены комьюнити, но и все все кто знают, что такое CG и Интернет. Не уж то еще один месяц ожиданий, или сюрпризом будет? :)

На счет gifов... а чем вам Xara не хороша? В фотошопе как -то по сложнее будет, но вполне реализуемо. Хотя это все дело привычки и вкуса.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Всем чьи работы были отобраны, отосланы сообщения, уже есть первые ответы. Ждем вас, как только получим все ответы начнется подготовка Pack (не более 1-2 дней)

Выпуск журнала планируем наладить этой осенью, точнее сказать сложно, так как выпуск журнала все еще очень проблематичен для нас.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Прошу прощения за опоздания :[

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
Конкурс получился просто восхитительный! Была проделана огромная работа как со стороны участинков, так и со стороны организаторов, за что всем огромное спасибо. За конкурсами Лиги даже следить приятно и интересно :) Жаль только самому поучаствовать все никак не получается :(

А где ж комменты от Elfak'a?
Все будет. Сегодня вечером начну выкладывать.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Elfak, на мою работу время можешь не тратить, я все свои ошибки уже увидел. Только если сам захочешь выразить мнение, впечатление)
 
Сверху