Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#3
Друзья, во первых всех поздравляю с началом сезона 3D Лиги! Во вторых как я и говорил у нас будут небольшой сюрприз-эксперимент, мы приглашаем к участию в небольшом дружеском поединке всех 2D Художников RENDER.RU, мы надеемся, что это будет действительно захватывающее зрелище. По результатам конкурса, будут суммированы все балы полученные работами победителями 3D и 2D направления, соответственно победит то направление, которое наберет больше балов. Уверен, что каждый из нас постарается по максимуму поддержать свое направление и выложиться на все 100%!

Так же, у меня есть еще один небольшой, но интересный сюрприз, в рамках этого конкурса у нас намечается одно "мероприятие", в связи с ним мы увеличили максимальное разрешение конкурсных работ до 2000х2000 px., обращение ко всем желающим принять в нем участие, изначально планируйте свои работы в HD формате (разрешение 4:3 1600х1200 и 16:10 1680х1050), подробнее о нем через 3 дня в этой ветке.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
Добавлено голосование "На чьей ты стороне?" Просьба принимать активное участие!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#5
Этакая двухуровневая соревновательность и мотивация =) Интересно
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#8
По правилам выходит, что только происходящие в космическом пространстве можно рисовать. А можно ли изобразить пейзаж чужой планеты, это по правилам будет?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#10
Охх, боялся я этого (тему связанную с космосом). Но участвовать буду, преодолею страх))
Возник вопросик, в теме конкурса выделена особенность:
"- В работе обязательно должен присутствовать космос (фон, вид из окна, а возможно, просто трансляция по монитору)."
Так вот, если будет "присутствовать"часть какой-нибудь планеты, а космоса не будет видно? Возможно ли это?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#11
Не удержался, скрин,космическая одиссея кроликов))
 

Вложения

Рейтинг
386
#12
Какое количество работ разрешается в каждом? По 2 в каждом (2д и 3д)? Или всего 2 от каждого участника?
 

Vinsentai

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Да, кстати, как писалось выше - а можно изобразить пейзаж другой планеты? Через атмосферу видно будет космос!)))
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#14
3D лига и 2D номинация? Это как-то странно, но я буду c удовольствием участвовать в 2D)
Спасибо вам за эту возможность.
 
#15
Здорово! Я не уверен что смогу поучасвовать, но такое расширение конкурса мне очень нравится!
Вобщем если нарисую что-нибудь стОящее - обязательно выложу.
Спасибо!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#16
УРААА!!! Конкурс!
Всех поздравляю с открытием сезона!
Постараюсь поучаствовать! Очень понравилось новшевство, но мне кажется надо немного изменить формулировку опроса :) Мы же все художники, а не враги - а тут такое "столкновение лбами".
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#17
Elfak , ну почему же "столкновение лбами", скорее дружеское соревнование :)

P.S.
ViStas (3D Work) будет немного позже и ответит на все вопросы касательно особенностей темы.
 
Рейтинг
31
#18
Очень хочу поучаствовать! Надеюсь я наконец-то решусь выложить свои работы. Тема ОЧЕНЬ понравилось, аналогично и нововведение 2Д / 3Д.
 
Рейтинг
31
#19
Да, очень хочется изобразить небольшую часть атмосферы планеты. Присоединяюсь к Vinsentai
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#20
Просто потрясающая тема, очень рад что Лига снова началась. Быть может поучаствую от 3д - клана :)
 
Сверху