Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №23: "Вавилонская башня: вызов Создателю"

#21
Тема отличная, жаль что выбываю из мини-конкурсов до конца августа (уезжаю на лето в места где из интернета только gprs:))
P.S. Не подскажете сайт с хорошей коллекцией уроков по ZBrush на русском?
 

Михаил Хачатуров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Я считаю что тема интерестная, вот только боюсь количество участников будет минимальным... в любом случае буду учавствовать и с нетерпением буду ждать 24 конкурса..
 

GreenFire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
я живу в годроде Днепропетровск и у нас есть торговый центр "вавилон"......жалко что его башнян еподойдет к этому конкурсу....ведб надо прошлое время

а так бы была бы реальная башня реально существуещего вавилона
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#24
K.I.N.G. сказал(а):
Скажите пожалуйста, такой вот вопрос: по легенде башню не достроили, значит ли это, что на работе она тоже должна быть на незавершённом этапе строительства? В правилах сказано, что работа может быть показана на любом этапе строительства. А можно ли её показать уже построенной? В смысле на этапе эксплуатации, так сказать... Спасибо.
да, можно..
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#25
я живу в годроде Днепропетровск и у нас есть торговый центр "вавилон"......жалко что его башнян еподойдет к этому конкурсу....ведб надо прошлое время...
А я живу в городе Березники и у нас тоже был торговый центр "Вавилон", но буквально месяц назад он сгорел дотла... Кажется у древнего Вавилона судьба тоже была незавидна?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#26
))) это аура проклятия, исходящая из глубин древности, не называйте свои магазины "Вавилон", да и не только магазины
 

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#27
Что касается культуры и стиля, то по вашему усмотрению, согласно легенде башню строили еще до разделения языков, так сказать "всем миром", а вот со временем (будущее\наши дни) у нас ограничение, придется ограничиться далеким прошлым, но уверен нам это не помешает, так же отмечу, что никто не запрещает отразить такие динамичные моменты как например буря насланная разгневанным богом Яхве, чтобы остановить строительство башни.
Хм...а если например есть идея создания нереальной, вымышленной "культуры"? Можно это не связывать с "далеким прошлым" ? Или одна из идей конкурса все же привязка к "исторической реальности"?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#28
Я окончательно определился с идеей, далее буду делать наброски, а потом моделить.
У кого какие продвижения?))
 
Рейтинг
666
#29
Сделал набросок от руки, еще в первый день, но пока что в максе ток наметил композицию и набросал башню...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#32
С идеей и общей стилистикой определися. Ракурс выбран окончательно, осталось дело за малым - воплотить задуманое :)
п.с. будет мрачновато...
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#33
Интересная тема, надеюсь увидеть отличное её исполнение в 3д :) Сам поучаствовать не могу, так что, всем удачи и креатива! :)
 

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
#37
Ничего на ум, кроме картинки с топика к конкурсу, не приходит)). Маловато пока идей, ничего эдакого не придумаешь, что могло отличать твою работу от других, будем думать еще, вдруг придет что в голову!!!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#39
Всем привет! Ну вот после долгого отсутствия я снова здесь :) Однозначно буду участвовать. Классная тема!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#40
Добавлено новое зрительское голосование, незабываем оставлять свое мнение.
 
Сверху