Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №22: "Локомотив: free style"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#82
Пока все моделят (и я в том числе)...На днях вспомнил мультик старенький "Парoвозик из Ромашково" и так этот паровозик "гудел" у меня в голове %), что я не выдержал и сделал его, даже подписал и рамочку забабацал Это так сказать чтоб отдохнуть от суровых локомотивов...милый (может не всем) паровозик такой)
P.S. в подписи ошибочка па, вместо по
Жжешь:) Очепятки.. тоже мне.. :))))) Прусь сижу:)
Хороший мульт.. да) и в тему)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#85
Все закончил со своим паравозом или точнее пароездом. Молодежи дорогу ! и + 1 балл ^^
А выкладывать можно только 12-го числа ?
 

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#87
А по-моему наоборот, хорошо, когда много "отцов". Видишь, к чему надо стремиться, понимаешь, насколько тебе ещё предстоит повысить свой уровень. Да и просто интересней же намного смотреть на работы опытных людей... Красота - это всегда приятно.) А то что конкурс... Ну не на деньги же он.)))
 

Rebelscum

Мастер
Рейтинг
93
#89
ну почему всегда сдача работ на выходные выпадает? :((( прост я на работе моделю т.к. дома компа нет!( работу почти закончил, а вот отпрвить... как всегда не смогу....
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#90
COНмц все порсто-на флэшку и в кафешку, сдача работы обойдется всего в десять рупий)
охренеть, уже больше сорока человек в деле!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#91
ну почему всегда сдача работ на выходные выпадает? :((( прост я на работе моделю т.к. дома компа нет!( работу почти закончил, а вот отпрвить... как всегда не смогу....
Все, кто по каким либо причинам не смогут выложить работу с нужный срок, могут прислать работу мне или ViStas (3D Work), а мы в свою очередь выложим ее от имени приславшего (не забыть прислать сетку и написать ник).
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#92
На хорошие текстуры не хватает времени...буду делать на скорую руку. Тут еще вторая идея всплыла в голове, может успею замоделить и сделать простенькие маты.
Сессия :-\
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#93
О, аварды это тяжело. На них посмотришь и уже падаешь в шоке с той первой ступени, на которую так долго поднимался. Там такой запредельный уровень, что аж руки опускаются. Но я стараюсь подняться на вторую ступеньку, поэтому и участвую в разных конкурсах.
А вообще я хочу занять тут первое место )
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#94
Всем привет.
Вижу, работа продвигается у многих, и результат опроса очень радует :) Чувствую, Жюри придется поработать, чтобы расставить множество участников...
А выкладывать можно только 12-го числа ?
Выкладывать работы можно будет с 12-го числа по 14-е.

а вот отпрвить... как всегда не смогу....
Как и сказал, Роман, можете выслать пораньше работу, мы опубликуем её в теме обязательно.

А вообще я хочу занять тут первое место )
Отличная задача :) Желаю Вам успехов и терпения...
 

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#97
Б-г-г-г.))) Я тоже за, только вот жалко, что мы не в жюри.))))
Гы..) А номинаций на это задание можно много придумать.... *задумался* Лучшие трубы на локомотиве, например, самое большое количество вагонов, лучший пар, лучшие рельсы, в конце концов..=)))))
 

Ainex

Знаток
Рейтинг
48
#98
самое большое количество вагонов? тема-то локомотив а не поезд))

номинаций хватает, не надо устраивать клуб раздачи пряников :)
 
#99
а я тока закончил модель, завтра текстуринг начинаю, чую опять за 15 минут до конца работы отправлять придется.. лето, жара, производительность крайне низкая :p
 

GreenFire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я начал делать свой паровоз...и только потом узнал про этот конкурс....у меня готово пол модели боюсь неуспеть....
 
Сверху