Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №21: Мир будущего "Море распада"

gulim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
а вот я сразу почему то решила взять за основу ганген сити из звездных воинов,
кто за?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#62
gulim, думаю никто не будет против))
Ура, а я только закончил основную, самую долгую для меня работу)) Осталось отрендерить и там по мелочям, правда до понедельника этим врятли займусь, но займусь-эт точно))
 

uncle_Bazil

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Пипец. Сидю-трудюсь. Но не над конкусной работой. (Деньги-то уплочены). К Навсикае почти не прикасался. Видно, в другой раз. (Два дня-нереально). Если интересно: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8240/ Инфа разная, история создания, глубокие, серьезные комментарии по теме. Не как о фэнтези, а как о филосовской притче. Может натолкнуть на мысли...
Очень хочется уже посмотреть кто-что наваяет. Всем удачи.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#64
Всем, доброго дня.
Тема с результатами ОТКРЫТА: http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=734320#734320
С нетерпением ждем работы участников :)

P.S.: Приносим извинения за задержку открытия приёма работ и за вызванные в связи с этим неудобства.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#65
Максим Виговской (3D Work), интересная история, хорошая работа, вот только оружие наверное стоило изобразить (то что сжимает рука), а так работа понравилась :)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#66
Эх, проболела все время :(, ну да ладно, буду болеть за тех, кто доберется до финиша! :)

Максим Виговской (3D Work) - красиво получилось!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#68
Zmey_f, интересная работа, результат похож на 2D работу, хорошо получилось))
Icos-I-dr (3D Work), приятная картинка, мне нравится)
 

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
#69
Максим Виговской (3D Work), впечатляющая картинка, очень чистая и приятная работа.
Icos-I-dr (3D Work), цветок очень красивый, и паук симпотишный :)

ну а про то что на 2D похоже это да, в фотошопе пришлось обрабатывать многое, из-за этого очевидно такой результат.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#70
МостовикЗатейник... (2D Work), хорошее решение, довольно неплохая работа, но верхняя часть работы притягивает взгляд больше, чем нижняя)
Юлия Аксамит (3D Work), работа видимо не доделана, но тоже неплохая))
ИМХО
 
#71
Пока, именно "в тему" попадают по моему работы авторов: Zmey_f и Man5ON. В них видно это самое явление "Море распада", когда одна среда поглощается/трансформируется другой. Я не говорю что другие работы плохие :). Странно что все работы показывают только природные моря, хотя можно было обыграть тему по разному пример: новая HI-tek часть города поглощает старую или на старой даче "вырастают" солнечные батареи ,спутниковые тарелки и кодиционеры. Сам поучавствую в следующем мини-конкурсе :).
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#72
Ой, а мне безумно все работы понравились. Вот сижу, пересматриваю... до чего же всё красочно! Мне до такого, как до Луны пешком... но зато есть к чему стремиться. В общем молодцы все!
Кстати, заметил, в этом конкурсе что-то работ очень мало (но зато какие!), всё же тема видать не всем по душе пришлась.
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
#74
Мне больше всего понравились работы

Максим Виговской (А где сетка? или я куда-то не туда смотрю?)
Man5ON (Минимум трудозатрат и максимум толку, а самое главное точно в тему)
 

Akuma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#76
А мне больше всего понравилась работа автора МостовикЗатейник... (2D Work), потому что отражает идею картины Хаяо Миядзаки о человеческом и природном взаимодействии. Этим ведь, собственно, анимэ и заканчивается, а "море распада" оказывается чем-то типа очистительного фильтра.
Автору "Безмятежности" респект)) и подача весьма оригинальная, похожа на хорошую стилизацию.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#77
Всем привет.
Если опоздавших больше не предвидится, то я закрываю тему с результатами.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#79
Мини-конкурс №21 завершен.
Работ хоть и не много, но все очень приятные на взгляд и интересные в плане визуального восприятия.
Спасибо Всем участникам и Зрителям!
Будем ждать результатов и итогов конкурса.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#80
Согласен с Ihtiandr (3D Work). Всё равно все молодцы, хорошие работы, а главное разные :)
 
Сверху