Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Второй тур: Воздушный порт"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#62
А вот мне уже ничего не поможет. :( Сейчас все время на себя оттягивают коммерческие проекты. Буду потом в ВИПе доделывать.
Хотя в этом есть и положительный момент - каменты смогу написать без проблем. :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#63
Мне тоже уже ничего не поможет.
Файл со сценой глюкнуло, и теперь он больше не грузиться( ,а желания востанавливать уже нету.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#64
Alex04Se (3D Work), импортировать файл в уже созданную сцену пробовал?

P.S. Майка например прежде чем вылететь с ошибкой успевает сохранить файл в temp. Хотя лично я подстраховываюсь и сохраняю работу поэтапно в разных файлах..
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#65
Свет в квартире вырубили, потом комп загрузился с синим экраном. Систему вроде востановил а вот файл ни читаеться ни в какую. И импортировать пробовал, он мне говорит "file open failed".

Вообще обычно я сейв файлы дублирую, а вот щас чего-то ступил)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#66
Жаль что Elfak и Alex04Se не выставят работы, у Elfak'a конечно работу в випе посмотрю, а Alex04Se сочуствую...бывает же такое:(
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#67
Alex04Se, сочувствую... Но теперь то точно будешь сохранять что надо =)

ЗЫ Скажу по секрету, Роман готовит просто офигительную работу.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#68
Всем доброго вечера.
он мне говорит "file open failed"
Сочувствую... работу теперь точно не вернуть, а жаль... я сам так потерял конкурсный Батискаф :(

Скажу по секрету, Роман готовит просто офигительную работу.
Это очень интересно... буду ждать с нетерпением :)
 
Рейтинг
123
#69
Самое смешное в моём процессе работы над конкрусом "Воздушный порт" то, что сам порт я ещё и не начинал делать, а только держу в голове образ. Только только заканчиваю сам дерижопаль :((
 
Рейтинг
123
#70
Голосую за первый вариано, т.к. почти неделю времени скушал универ :-(
А ведь задуманн был по настоящему эпический проект в трёх эпизодах
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#71
И так остануться титаны 3D и будет настоящая и интересная борьба...будем смотреть и восхищаться!
 
Рейтинг
20
#72
макс тоже ведь сохраняет свои файлы перед каждым нажатием кнопочки рендер...причем всегда последних три остаются сохраненными...
 
Рейтинг
386
#76
Жаль что Elfak и Alex04Se не выставят работы,
Присоединяюсь. Столько много моделей интересных было в первом туре, жаль если не все они реализуются во втором туре. Хотелось бы посмотреть их в соответствующей обстановке. Сегодня, надеюсь, закончу, вторую работу и выставлю сразу две вместе. Всем удачи!!!
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#79
а зачем проводить опрос, если продлевать не будут?
мне-б до воскресенья - тогда я успел-бы =)
 
Сверху