Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль"

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#43
т.е. я правильно понимаю, что если я не люблю непосредственно моделить, то могу просто спать до начала второго тура а там уже делать все сразу?)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#44
Frio, в правилах написано, что можно участвовать во втором туре, даже если не принимал участие в первом, так что думаю никто не против и можно спать:).....А потом проснуться и всё выиграть :D
 
Рейтинг
672
#45
не люди, давате сразу делайте, а то если все спать будут то зачем тгда 2 тура сделали? Самим же на втором меньше останеться делать!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#46
Frio (2D&3D Work) сказал(а):
т.е. я правильно понимаю, что если я не люблю непосредственно моделить, то могу просто спать до начала второго тура а там уже делать все сразу?)
Frio (2D&3D Work), делать модель из первого тура все равно придется, но уже во втором, а там и так будет чем заняться. Да и "срубить" приз в первом туре ничего не мешает...
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#47
Спасибо, просто правда не люблю чисто "модельные конкурсы", но, видимо не избежать :)
Да и чтоб "срубить" надо что-то крутое сделать вначале :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#48
Выложил первую партию каментов. Читать тут. Продолжение следует...

Конкурс супер! Тема обалденная! Осталось только придумать где найти время на работу. :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#50
Elfak, ура! P.S. Интересно, хватит ли у кого-нибудь сил на 2 дирижабля)...
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#51
2 Man5oN - возможно, если в след. туре необх. будет создать порт, как мне кажется - на заднем плане должны быть еще дирижабли.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#52
разделение на туры считаю правильным - есть возможность поделиться промежуточными результатами работ, по-возможности услышать критику, и правильнее распределить время.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#53
vime, это понятно, но тему ещё не дали и правил нет, так что гадать рановато, если дадут тему на создание порта так смоделим ещё дирижаблей. Да и сейчас уже можно делать...
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#54
а если ближний план в работе будет? так еще и людей моделить придется!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#55
vime, ну это кто какую работу делать будет, не всем же ближний план делать, если в правилах это сказано не будет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#56

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#58
Вроде где-то мелькало что во втором туре будет что-то про порт, или причал..
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#60
Во втором туре будет какая-то определённая тема или "ваш дирижабль+ окружение"?
Вроде где-то мелькало что во втором туре будет что-то про порт, или причал..
Второй тур будет продолжением первого...
делать модель из первого тура все равно придется, но уже во втором
Что именно будет во втором туре - пока тайна. Советую сконцентрироваться на первом ;)
 
Сверху