Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#21
Мне кажется черты дирижабля должны присутствовать, это же дирижабль!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#23
Точно;) А то кто-нибудь придумает что-то левое и назовёт это дирижаблем...
 
Рейтинг
123
#24
Не хочу показатся циником но всё же.....

после предыдущего конкурса вроде не выдали никому из отмеченых не очки рейтинга не нашивки ?!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#25
AndRiEL (3D Work), обычно выдают через пару дней.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#26
Нашивки я раздал, рейтинг выдадут в понедельник... все таки выходные )
 

Painkiller

Активный участник
Рейтинг
10
#27
И все же... я не собираюсь конечно моделить вездеход и говорить что это держижабль)))),
насколько можно отойти от традиционной формы? Можно к примеру в виде летающей лодки....ну и тп.
 

Painkiller

Активный участник
Рейтинг
10
#30
Дв в "звездной пыли интрересный" кораблик! И у Хао Миядзаки (надеюсь правильно написал) тоже в мультах интересные решения!
А в стиле final fantasy?
 
Рейтинг
69
#31
а сроки конкурса 7 дней? токо семь?
вроде написали, что можете увеличить сроки проведения первого этапа?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#32
Блин! Небесного капитана не смотрел(( Буду ориентироваться на клипарты)) Painkiller, думаю встиле final fantasy будет классно, правда надо будет много деталей я думаю и чтоб было именно в стиле final fantasy.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#33
WorldMaking,не 7, а 9!!! "- Сроки проведения Первого тура Мини-конкурса №20 - с 28.02.09 по 09.03.09"
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#34
Надо будет небесного капитана пересмотреть, для вдохновения...
только что я посмотрел U-571 вдохновило, даже очень..хоть там и про подводные лодки. Потихоньку вырисовывается эскиз, щас думаю че еще поглазеть для сильного вдохновления!
 

Ryouga

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Гы, гы, гы, к таверне, которую я не успел, должен был прилагаться небольшой воздушный шар с гондолой. :) Принять участие что-ли... Может, если не начну сначала птичек моделить каких-нибудь, то успею на этот раз. :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#37
так..надо почитать и изучить конструкцию дирижаблей хорошенько, у кого-то есть ссылки на хорошее описание?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#38
Lonehunter, смотри не зачитайся, а то так и не заметишь как конкурс пройдёт! Хотя если ты собираешься делать дирижабль по конструкции схожим с настоящими, то это круто:) А я делаю, ориентируясь на фотографии и рисунки...остальное додумываю так сказать, думаю за неправильность в конструкции(по сравнению с настоящими дирижаблями) ругать никто не будет.
 

Alexey Ost

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Точно;) А то кто-нибудь придумает что-то левое и назовёт это дирижаблем...
Кстати, была русская разработка "чечевицеобразного" дирижабля, так он точно на дирижабль не похож! Скорее уж на летающюю "талерку"!
 
Сверху