Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#61
А давайте по командам, кто победит, почтовики или художники???
Ха-ха :D А если и не почтовик и не художник?
Кстати, я тоже участвую... зашел предупредить :)

Это, похоже, вы неудачно попали.. уже всё исправили... :)
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#62
Блин, у меня тока-тока работа подвернулась акурат до понедельника :( Поучаствую только если успею - что-то мою задумку долго реализовывать боюсь. Но может так, мимо конкурса отправлю в галерею...
 
Рейтинг
101
#64
Ну у меня была другая идея вначале, потом возникла о художнике. Посовещавшись кое-с кем, решил делать художника.

Первоначальная идея - Мееееелкий робот-паучок, сидящий под носом на морде лица человека, с меееееелким отбойным молоточком, предназначенный для выковыривания, пардон, козявок)))

Если кто хочет - дарю)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65
Ну у меня была другая идея вначале, потом возникла о художнике. Посовещавшись кое-с кем, решил делать художника.

Первоначальная идея - Мееееелкий робот-паучок, сидящий под носом на морде лица человека, с меееееелким отбойным молоточком, предназначенный для выковыривания, пардон, козявок)))

Если кто хочет - дарю)
Фе! Ну тебя с такими идеями:)
 
Рейтинг
101
#66
Да! Ближе к народу нада, больше реализьму! )Это еще не самый нехороший вариант юза роботов!;))))
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
#67
А я тоже попробую :)
Мой первый конкурс на этом сайте... Сроки маленькие, надеюсь поддержите)))
з.ы. Если не успею, не ругайте))
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#69
20 побед в конкурсах и аватара в кармане :)))))))))))
Написал бы ещё что изменилось. Вроде всё так же.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#72
Я вот сегодня вне конкурса тоже робота нарисовал! :))) (большое изображение здесь )
Саш! круто, серьезно!!! Даёшь в галерею!

Так. Вышло недоразумение... Прошу прощения:) Совсем заработался!...то что по ссылке находиться - было опубликовано пару дней назад.. и я на 100% уверен что не все смотрели... так что вот:
* Работа участника может быть принята в течении одного часа после закрытия конкурса, в случае если участник заблаговременно предупредил Модераторов посредством сообщения, отосланного в личную почту До закрытия конкурса. Участник должен иметь весомые причины для опоздания. Решение принятия или не принятия работы остается за Модераторами.
Простите Вашего модератора? :oops:
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#74
Уважаемые участники, есть большая просьба!!!
Давайте не будем постить тут картинки конкурсные(типа ВИП),да бы не портить весь сюрприз, договорились?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#75

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#77
всем привет, я очень рад, что появились такие мини конкурсы, я тоже хочу участвовать, поэтому начиналь работать, у меня пока голова и бюсть роботы
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#78
Так! Ув. Участники. Предупреждаю: Все работы аля Ворк ин Прогресс, которые будут появляться в обсуждениях, будут безжалостно удаляться!!! Давайте не будем всё портить. Относиться ко всему, что появиться после СЕГО СООБЩЕНИЯ.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#80
Александр, фантазия у тебя безгранична... Где берешь? :rolleyes:
 
Сверху