Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#24
Всем доброго вечера...
Вижу, есть недопонимания... попробую разъяснить:

Конечно, участвуйте... в прошлый раз, вот тоже писали: "мы нарисуем - только не критикуйте", а откуда вообще такие настроения? Тут никого не крититикуют, а лишь дают практические задания и поощрают отличившихся.
________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №2: "robot@render".
 
Рейтинг
193
#25
Стас, да прочитал, первым делом прочитал я правила, просто название заковыристое, уточняю я... И говорю, что не мастак я делать что-то замысловатое!
 
#31
Вот,идея есть.Уже 2 часа делаю.Это типа альтернативная система рендеринга.Возможна автономная работа, независимо от компьютера :)))
Суть в том, что робот (почему-то стилизованный под чайник) срисоввывает с монитора изображение.
Эх, жаль, что нельзя две картинки выложить... Я вот тут подумал, что если поставить его перед зеркалом - то он зациклится :)))))))))
Скажите, понятно, что спереди - это глаз?
 

Вложения

Рейтинг
2 679
#32

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#33
Всем привет!
Попробую свои силы и в этом конкурсе, постараюсь, чтобы было лучше, чем в первом!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
Всем привет!
Попробую свои силы и в этом конкурсе, постараюсь, чтобы было лучше, чем в первом!
Отлично:)

Скажите, понятно, что спереди - это глаз?
только с объяснением...

Эх, такая интересная тема, а я в жюри. Жаль. :( :))))
а чё те мешает моделить? Просто сдаш сразу в галерею, по окончанию конкурса.
 
Рейтинг
101
#37
Затратив миллионы денег, используя лучшие умы и 2 суперкомпьютера, люди создали вершину кибернетической мысли - робота-художника. Нажав Большую Красную Кнопку, они вышли из комнаты, а когда вернулись, с благоговением взглянув на мольберт, увидели.....

Догадайтесь, что?
 

Вложения

Сверху