Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
поздравления закончились... или нет?!

где вся та маниакальная сила с которой вы тут сражались? А нука все сюда. :cool:
 
Рейтинг
26
Поздравляю Победителей конкурса. Мне понравилась работа "Егора Ваганова", робот с пивом, никак не думал что ему место не достаниться среди призеров, может я чего еще не понимаю :( Жюри видней конечно :D Буду ждать следующего конкурса. :D
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
То же поздравляю и то же всех!!! В следующем конкурсе будет много крови :cool:

Мне сегодня 61 письмо пришло от render@robot, так, для справки:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
а я вот обещаю что больше не буду пытаться чегото организовать тута)) ибо черевато последствиями :D

А так УРРААА)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ЗЫ у мну в випе темы не создаюццо :(
подробнее пожайлуста.

а я вот обещаю что больше не буду пытаться чегото организовать тута)) ибо черевато последствиями

А так УРРААА)))
а вот тут. Пытаться можно. НО в специально отведенных для этого местах. скоро такое место появиться.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Хотел открыть вип, написал, чё надо прикрепил, отправил, выдало - форум закрыт :( два раза так, комп перегружал!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
А когда ждать 3 мини конкурса? Примерно!
Думаю ближе к концу недели.

Хотел открыть вип, написал, чё надо прикрепил, отправил, выдало - форум закрыт :( два раза так, комп перегружал!
C такого рода проблемами пишем на support@render.ru
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Пользователь, ~SAURON~, после игнорирования просьб модераторов соблюдать правила общения и после получения Вами 2-х устных предупреждений, Вы так и не поняли свою ошибку, а потому, для скорейшего усвоения правил форума, получаете ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. После второго предупреждения Вы получите БАН.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
я интересуюс с архитектурой, дизайн интерьеров и экстреров, поэтому хотел участовать в мини конкурсе...
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
... и ещё один предложение(или просба) к организатором мини конкурсов, организуйте пожалуста конкурс "robot@render II", я очень хотел учатвовать, у меня такие идеи...
 
Рейтинг
213
Ха! Плохая идея. Конкурсы должны быть разнообразными чтобы охватить всю аудиторию. А если есть грандиозные идеи по поводу прошедшего, то дерзйте, воплощайте и в галерею. Ничем не хуже.
 
Рейтинг
2 599
Всех поздравляю!!! Выбрать работы было не реально трудно! Очень много работ претендовало на призовые места.

Возвращаюсь к теме о новичках. Ребята, мы все когда то были новичками, и росли по тихоньку. Вы бы знали какой я ужас делал раньше. Стыдища. !!! :)) Вот, гляньте http://www.3dgallery.ru/artist.htm?ida=31 посмейтесь. Так что конкурируем друг с другом и не ноем. А растем и растем! :))))

Вот, урок написал по скалам, кому интересно Создание скал (гор).
 

Faster3d

Знаток
Рейтинг
56
Александр, Вам тогда было столько же лет скока мне сейчас ))) думаю через 5 лет буду также воять... :D
 
Сверху