Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ой, я вообще в этих крузах и воробьях не разбираюсь, да и не считаю нужным, если человек умеет играть, по настоящему, и снимается в действительно хорошем фильме, где он не лишний и подходит под роль, то тогда пучком усе, если нет, то пусть идет....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Ааа, наконец-то рендер заработал, а то я не видел новости о проф.работах и перепугался:) Фуф...Наверное работы сегодня ночью никто выкладывать не будет, ну тогда с утречка выложу, если результаты откроют:)
 

Alexey Ost

Активный участник
Рейтинг
11
Странно это всё, признаюсь.
Чем больше я читаю подобные форумы и статьи тем больше задаюсь вопросом: почему с таким монстром как 3DS Max так много проблем?

А вот пример, густая трава сделанная в Cinema 4D:
У меня друг в синьке ваяет [а макс на дух не переносит, говорит интерфейс не понимает)] позавчера к нему в гости заходил, так он мне показывал, как изменили симуляцию волос в 11м релизе (я же ему и дал его;)) ничего так - понравилось, но в блендере мне больше нравиться, там реальней как-то, да и настройка более гибкая...хош траву, хош волосы, а хош колючки или "палки" из чего-нить...и это всё реально симулируется - и с виду, и в динамике!
 
Рейтинг
386
Наконец началось!!! Решил не тянуть с этим делом (в смысле с выставлением работ), так как работы уже несколько дней как готовы. Желаю всем удачи и надежды на победу!
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Нда... Чесно говоря работы большинства авторов слабоваты...:(
Наверное "тяжелая артилерия" подтянется ближе к концу конкурса... Пока, ИМХО, лучшими считаю работы halinka, Юлии Аксамит и Сергея Седухина.
 

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
согласен с WestFront'ом работы halinka, Юлии Аксамит и Сергея Седухина пока что лучшие...)

моя пока что еще рендерится... уже немного осталось..))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
блин, не понимаю я логики человеческой, человек, который сделал одну из лучших работ поставил моей спасибо.... может это потому что мою обыграть легче?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ну на самом деле мне реально понравилась ваша работа. Потому что я люблю космос, люблю Вселенную... И ещё потому, что изначально я пытался сделать что-то похожее, но у меня не получилось показать звёзды такими как у вас. Потому я быстренько переключился на другую мысль. Когда увидел вашу работу, то не удержался...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
:-}, спасибо большое, не думал что кому-то понравится :-} а в максе такие звезд сделать не сложно, сложнее чем в майке, но вообще не сложно, думаю, если бы я делал эту работу в максе, то выло бы лучше, но так как я перехожу, то надо учить то, на что перехожу, я вообще решил полностью сменить род деятельности, терь целюсь в анимацию, подумывал об этом давно, недавно попробывал анимировать людей ,мне понравилось, даж очень, это совсем иное, это не моделирование.... ладно, нафлудил я тут.... :-}
 

Him

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не знаю.. На мой взгляд пока нет работ достойных призовых мест. Хотя это только мое мнение.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
gogan3, ну ты жжош! НАСТРОЛЬКО бесцельной траты компутерных ресурсов я еще не видел. :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
gogan3, да да. Вы тут "понафлуживаете" часто. я не уверен что постоянное обсуждение\сравнение макса и майки приведёт к чемуто хорошему..
прекращайте..

gogan3, ну ты жжош! НАСТРОЛЬКО бесцельной траты компутерных ресурсов я еще не видел
ты моих "работ" не наблюдал? :D

Уважаемые модераторы, пожалуйста уменьшите немного мою пикчу...
что значит "уменьшите"?.. 1024*1204. не больше. меньше - изращение :)
Чётче сформулируйте просьбу..
 
ksi2, просто не видать черных коемок сверху и снизу у меня на мониторе. А это часть моей идеи, хотелось как кадр кино прочувствовалось, чтоб, особенно если вкл музыку. а картинка почему то на весь экран разворачивается с сжатием джепег, ощущения как будто не я делал (
 
Сверху