Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#4
Да..тема отличная..спасибо большое за описание..после его прочтения, не возникает никаких вопросов, все предельно ясно..будем думать и работать!
 
#5
Ура! Работу на эту тему точно сделаю!
Но так как перешел на другой софт(променял майю на silo+Houdini), велика вероятность что получится фигово.Опыта и в том и в другом - неделя :)
Короче в результатах моей работы не будет, но я с вами :)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#6
Простите, оффтоп конечно, Роман, зайдите пожалуйста в ICQ конференцию лиги, наведите порядок, ато у жени проблемы с интернетом а админов больше нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#9
Рад, что тема понравилась, а описание оказалось достаточно подробным..

P.S. ~SAURON~ (3D Work), я бы с удовольствием, но мой qip при попытке выйти в он-лайн пишет "Связь прервана. Проверьте настройки подключения", но при этом прекрасно подключается как icq клиент. Пытаюсь решить это недоразумение.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#10
Ох какой поворот!:) Тема хорошая, участвую:) Есть где фантазии разгуляться и благо на это есть время!:) Всех поздравляю с началом конкурса и всем успехов;)......Пойду думать...:)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#11
qip при попытке выйти в он-лайн пишет "Связь прервана. Проверьте настройки подключения"
Инфинум, действительно, какой-то странный. Но, впринципе, у кого есть, тот может зайти в квип-конференцию через любой жаббер-клиент (Миранда, Пидгин, Ткаббер). Достаточно:
- зарегистрироваться в Джаббере. Настройки - Jabber. Сервер - jabber.ru. Логин и пароль - любой.
- войти в жаббер. Потом найти закладку Jabber - конференция. Появится окошко, туда пишем 3dЛига@conference.qip.ru, Ник и жмём присоедениться.
Это настройки для Миранды, но и в других прогах почти то же самое.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#13
да.... тема интересная, и не простая, подумать есть над чем, не хочу чего-нить банального, хочется чего-то особенного, надо думать....
 
#14
давно мечтал принять участие в каком-нибудь конкурсе :) Надеюсь, что если напишу тут камент, то совесть заставит начать, продолжить и завершить работу :) .. как там говорица.. Поехали?! :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#17
если честно, то я думал что буит тема а-ля мульт, воде и достаточно народу за было.... вот я и решил, а может мне свою работу в мультяшном стиле сделать.... так что вот :-}
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#18
В мультяшном будет думаю прикольно;) А я попытаюсь сделать 2 работы...:)
 
Рейтинг
123
#19
Тема супер, спасибо организаторам.
Очень попытаюсь принять участие и дебютировать в конкурсе)
 
Сверху