Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №17: "Зима в Механическом лесу"

Рейтинг
55
работа заслуживает вминания :)

Скажите про голосование... у меня только три позиции отображается... это глюк браузера? где остальные голоса?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
работа заслуживает вминания :)

Скажите про голосование... у меня только три позиции отображается... это глюк браузера? где остальные голоса?
Хых, а зачем остальные?)
Котируються только первые три места, больше и не надо.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброй ночи/вечера :)

Небольшое объявление: в текущем Мини-конкурсе тройка призеров будет выбрана зрительским голосованием, а вот Жюри определит лишь победителей в дополнительных номинациях

Голосование будет открыто до завтрашнего вечера.
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
Лучше Жюри.....хнык...хнык следующий раз некто нибудет голосавать,штоб шансов больше было...
 

kino

Знаток
Рейтинг
32
Не оч. хорошее решение, судя по тому, что 2ое суток уже ничья! почему жюри отказывается от своей работы? Голосование зрителей - это не совсем точная оценка, я бы сказал - она оч. случайна при таком размере аудитори. Нужно около 1000-2000 голосов что бы точно дать результат, а у нас меньше сотни... надеюсь жюри изменит свое решение!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Действительно, зрительское голосование рассматривалось как бонус к решению жюри. Ведь мало кто из голосовавших думал об объективной оценке работы, за которую голосовал. Тем более народ старался и искал время, для участия в конкурсе, а жюри так поступает. Понятно, что праздники и все заняты, но мы можем и подождать и побольше.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Согласен:) Всё-таки пусть жюри распределяет места
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Romixer да не то чтоб голосовать, тут уже задумаешься о дальнейшем участии в конурсах...
а вот Жюри определит лишь победителей в дополнительных номинациях
я конечно могу предположить несколько вариантов такого решения, но хочется услышать ответ от самого жюри. Может, всё таки, жюри перенесет свое решение на следующий год и следующий конкурс?
Monk3d абсолютно с тобой согласна!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Вообще то Жюри надеялось, что это будет приятным сюрпризом к новогоднему конкурсу, а вместо этого получилось, что мы отлыниваем от работы. На самом деле в мыслях не было отлынивать, но раз легионеры против, то в этом конкурсе, а так же во всех последующих, голосование будет определять только приз зрительских симпатий. С результатами мы постараемся успеть к субботе.

P.S. Но как не крути, а небольшой подарок все таки должен быть, в этом конкурсе любое призовое место дополнительно получит +2 балла к рейтингу. С наступающим Легионеры!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Походу подготовка к Новому Году отнимает много времени у жюри:) Ждём:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Друзья, к моему величайшему сожалению много времени занимает отнюдь не подготовка к новому году :) , я вот например сейчас в офисе (несмотря на выходной) и завален работой, у нас жуткий аврал под конец года. Призываю всех набраться терпением, свою часть работы я постараюсь сделать к утру и буду ждать результатов Скифа, дальше в лучшем случае минут 40 на "синхронизацию" наших действий, подсчет баллов и окончательного принятия решения, потом не меньше часа на подготовку результатов, оформление текста, описание к работам победителей, где то в перерывах нужно поспать, так как понедельник обещает быть просто сумасшедшим. Обещаю, что результаты будут настолько быстро насколько это возможно.

P.S. Работы порадовали, johnV +1
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Что-то как-то тихо почему-то... . К чему бы это? Или уже Новый год справляем?
Ага... Справляем. Тока не новый год, а клиентов. В порядке строгой очереди... :confused: Лично у меня такого тяжелого предновогодья еще небыло :(

З.Ы. Комментарии на работы будут не раньше понедельника.
 
Рейтинг
386
я вот например сейчас в офисе (несмотря на выходной) и завален работой, у нас жуткий аврал под конец года.
Ага... Справляем. Тока не новый год, а клиентов. В порядке строгой очереди... Лично у меня такого тяжелого предновогодья еще небыло :(
Понимаю и сочувствую. Сам только только закончил работу с последним заказчиком. Всех с наступающим!
 
Сверху