Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №17: "Зима в Механическом лесу"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №17: "Зима в Механическом лесу".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
#3
Хе. Развиваете фантазию участников экстремально жесткими методами.
 
Рейтинг
123
#4
а срок на выполнение работы то какой? я чёто не понял...

А тема супер:))) Есть где разгуляться.

moderator: сроки конкурса написаны на баннере Конкурса (на главной странице), в Теме конкурса и на счетчике конкурса (под форумом Лиги и на главной странице в разделе)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#5
написано же Сроки проведения Мини-конкурса №17 - с 15.12.08 по 23.12.08

Да..тебя запутанная..надо подумать хорошенько...да и думать уже некогда :) ничего..так даже интереснее!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#6
Срок проведения конкурса с 15 по 23 декабря:) Всех поздравляю с началом этого необычного, как я думаю, конкурса:) Таааак, надо походить, посидеть, посмотреть материалы, подумать и придумать что-нибудь!:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Всех со стартом конкурса:)
Удачи всем и терпения))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#11
Поздравляю с началом Новогоднего конкурса 3D Лиги, желаю всем удачи и интересных креативных идей..
 

!gnat

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Тема без сомнений интересная, но непонятно: обязательно использовать новогоднюю символику?
 
Рейтинг
187
#14
Клевая тема, жаль только подразумевает большие объемы моделлинга, щас у многих сессия(((
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#16
Мдя, головоломная темка. Посмотрим что из всего этого получится. Будет очень интересно посмотреть на различные воплощения этой темы.

Тема без сомнений интересная, но непонятно: обязательно использовать новогоднюю символику?
Думаю нет. Совсем не обязательно. В теме нет конкретных ссылок на новый год, так что дополнительная атрибутика остается за автором :)

Может кто идейку подбросит.
Все бы вам рисовать "что нибуть". А как дали конкретное задание сразу идеи кончились? Что непонятного - рисуем зиму в механическом лесу :D

Желаю всем удачи и креатива ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#17
Уже начал делать, думаю успею:)Постараюсь сделать лучше чем предыдущие
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#20
Описание конкурсной темы:

Много различных мест Мы посещали в своей жизни: кто-то бывал в тайге, кто-то – в пустыне Сахара или джунглях Амазонки, но, готовы поспорить, никто не бывал на краю Света! Так не отправится ли Нам в далекое и увлекательное путешествие? А для этого потребуется совсем чуть-чуть – немного умения, компьютер, ну и конечно, Ваша фантазия. Мы предлагаем Вам продемонстрировать самый настоящий край Света, граничную черту мира, «угол» нашей планеты, нечто невообразимое: будь то край Галактики или целой Вселенной!

Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ!
Это если с главной зайти по ссылке подробнее.
 
Сверху