Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
и опять про колайдер, о был запущен, и столкновение было, и начали тама все делать, но потом что-то случилось (что именно, я ненаю), и его выключили, а скоко шуму было...... кстати, если очень повезет ,то может я успею, к концу конкурса..... вообщем буду стараться, ждите, или не ждите, вам решать
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Народ, случилось непредвиденное, я нашел и установил вирей, который РАБОТАЕТ, а не выкидывает сотню ошибок перед запуском макса, я тут немного побаловался с ним ,вообщем в мире на одного ментал рейщика меньше, хоть и вирей жутко медленный, зато классный, но с ним я точно не успею доделать сцену, хотя думаю что итак бы ен успел, вообщем ве-таки не участвую....
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Народ, случилось непредвиденное, я нашел и установил вирей, который РАБОТАЕТ, а не выкидывает сотню ошибок перед запуском макса, я тут немного побаловался с ним ,вообщем в мире на одного ментал рейщика меньше, хоть и вирей жутко медленный, зато классный, но с ним я точно не успею доделать сцену, хотя думаю что итак бы ен успел, вообщем ве-таки не участвую....
gogan3, дружище! смею тебя обрадовать: вирей не медленный. я бы его назвал жутко умным продуктом чрезвычайно толковых людей. дело в том, что ядро вирея разрабатывалось всего несколькими людьми (в отличии от команды ментал-рея с их ~300 человек). вся прелесть виря в том, что его настройки позволяют вычислять очень реалистичное овсещение сцены, используя обходные пути... так-что учи вирей и все у тебя будет хорошо! удачи
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
gogan3, дружище! смею тебя обрадовать: вирей не медленный. я бы его назвал жутко умным продуктом чрезвычайно толковых людей. дело в том, что ядро вирея разрабатывалось всего несколькими людьми (в отличии от команды ментал-рея с их ~300 человек). вся прелесть виря в том, что его настройки позволяют вычислять очень реалистичное овсещение сцены, используя обходные пути... так-что учи вирей и все у тебя будет хорошо! удачи
половину этого я знаю, устанавливал я его потому что он блики вообще не считает, он умнее, чтоб были блики надо настроить отражения, мне было любопытно, и такого реалистичного бокса в ментал рее я не получал..... но, блин, почти минуту, 640\480. один чамфер бокс ,2 вилей лайта + план + чайник, ментал это за пару секунд считает
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
Свою работу я уже почти сделал жду не дождусь воскресения. Осталось пару штрихов в работе сландшафтом и всё...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
к работе Павел Кондратенко есть пара вопросов:
1) почему олимпийский мишка с такой кислой миной?
2)под краем света Вы пощетали изобразить этот снежный сугроб?
3)если сравнивать опять таки с тем мишкой который улетел с олимпиады то у вас невполне коректно изображены переднии лапы
Я хоть и не Павел Кондратенко, но
1. Нехорошо размещать комментарии на ветке РАЗМЕЩЕНИЯ работ :( Для этого предназначена именно ЭТА ветка.
2. Как по мне даный снежный суглоб МОЖЕТ быть краем света.
3. Работа вполне приличная и думаю все-таки стоит акцентировать внимание на положительных деталях, а не придираться...
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
прошу прощение что разместил не в том форуме, но всеже как мне кажется работа не раскрыла сути края света (такой край света будет можно найти через 0,5 месяца в каждом дворе), а что касается качества работы то мне нравится (только мишка всеже грусный)
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
Всем привет! Вот и я залил свой имидж. Жду остальных работ, очень интересно увидеть что сделают остальные участники=)
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
Первая в моём зачёте работа готова и размещена. Конечно детская, но думаю что для начала сойдёт. Буду рад любой критике.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
ладно допустим но почему тогда дым не скапливается в вершине шара?
 
Сверху