Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

Ka3aX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Вот именна, край нашей земли, планеты, нашего мира или же можно добавить элементы потустороннего мира?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#23
На главной странице находится счётчик. Так и называется, там написано сколько времени осталось до окончания.Посмотри внимательней.:)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#26

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#29
Добрый вечер, Друзья.
а можно две работы разместить?
WestFront, в правилах данный момент описан:
4. Формат работ:
ВНИМАНИЕ: при несоответствии конкурсной работы следующим требованиям, комментарий и прикрепленная к нему работа будут удаляться!
- Изображение в формате JPEG должно иметь разрешение не более 1024 x 1024 пикселей и размер, не превышающий 200 КБ;
- Обязательно наличие сетки (wireframe);
- Любые внешние ссылки на работы не рассматриваются и будут удалены;
- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ (прикрепление сетки к каждой работе обязательно);
- Для каждой работы можно отправить только один ракурс (наиболее полно раскрывающий потенциал сцены).
Вот именна, край нашей земли, планеты, нашего мира или же можно добавить элементы потустороннего мира?
Скажу честно, я Край света никогда не видел :) Так что точно Вам ответить не смогу... Но ведь в описании к теме написано:
Мы предлагаем Вам продемонстрировать самый настоящий край Света, граничную черту мира, «угол» нашей планеты, нечто невообразимое: будь то край Галактики или целой Вселенной!
Потому рисуйте так, как себе это представляете, в фантазии не может быть ограничений.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#30
нет, и все-таки несмогу я с вами тут, уж больно специфичная тема, готов поспорить что буит очень много огромных водопадов а подобии пиратов корибского моря третей чсасти, еще буит очень много темных изображений, ненмого подумав я понял что нужно делать что-нить сухое и светлое, а это уже очень сложно, еслп повезет и что-нить такое этакое что мне по силам придумаю - сделаю, а так считайте что меня нет
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#32
По теме сразу вспоминается недавно вышедшая игра Mirror's Edge
ну для начала еще не вышла, точнее ток она пс 3 и хвох-е, а под конец - почму? уж извеняйте за флуд, но реально любопытно, тама хоть и название про грань, но там город, наша планета и никаких признаков края света
 

JohnM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
ну для начала еще не вышла, точнее ток она пс 3 и хвох-е, а под конец - почму? уж извеняйте за флуд, но реально любопытно, тама хоть и название про грань, но там город, наша планета и никаких признаков края света
Ну если взять тот факт, что девушка будет прыгать по сверкающим на солнце крышам небоскребов высокотехнологичного, чистого, красивого и современного города.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#34
Я уже вижу кучу одинаковых работ, изображающие некие отвесные скалы над небытием со стоящим на нём персонажем. :)))

Тема интересная, желаю всем придумать что-нибудь невероятное и необычное, постарайтесь обойтись без штампов! Всем успехов!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#36
Ну если взять тот факт, что девушка будет прыгать по сверкающим на солнце крышам небоскребов высокотехнологичного, чистого, красивого и современного города.
но это не край света, если вы попрыгаете по небоскребам где-нить, например, в лос-анджелесе (не дай бог), вы не увидите край света
 
#38
Чёт тихо сдесь...Никто не пишет...
Ну что, кто на какой стадии?
Я вот геометрию доделываю, завтра мех и волосы начну.
А можно нам работы друг другу показывать?(через емайл).Ну чтоб подсказать-посоветовать.
И кто здесь хороший майщик? Предлогаю пообщаться по асе(373563283).
Напишите свою, плиз.Есть вопросы и так - поговорить о том о сём...
 
Рейтинг
187
#39
можно нам работы друг другу показывать?(через емайл).Ну чтоб подсказать-посоветовать.
Если интересно, могу подсказать че-нибудь по художественной части, композиция, цвет, свет (тока я маю не знаю))) Я сам вряд ли в этом конкурсе успею что-нибудь сделать :(
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#40
не, я не участвую, идея провалилась, причем не так уж и сложно сделать сцену, но я хотел чтоб она выглядела иначе, как невозможно, что это другой мир, но я даже не представляю, не то что сделаь не могу такое........
 
Сверху