Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №15 "Зов Тьмы"

Рейтинг
187
Vadim Valiullin, ммм...а все-таки, куда, кого и зачем манит к себе рука? Травинку? Чего этой руке вообще не спиццо? По моему, чего-то...ну или кого-то не хватает.
Ну, это, типа интрига такая.;)

Эх, разбаннили меня наконец! А по воду аукциона идей, я солидарен с Elfak'ом, не нужен он, кому же будет интересно знать все наперед?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, Всем привет. Vadim Valiullin - привет Вам отдельный! Рад читать Ваш пост :)

Начну с официальной части:
Homa сказал(а):
Дык не в этом суть, просто дружественный совет - если не понял суть работы, лучше спроси у автора.
Замечание вполне логичное... Алексей (Elfak), ты делаешь огромную работу, комментируешь участников, но некоторые твои последние "рецензии" звучат иногда слишком жестко и высокомерно, не надо "обижать" так авторов - они стараются, и вкладывают свою душу в работу, а уж получается по мере возможностей (и даже если работа не Авард, то не стоит её "пинать"). Прошу соблюдать такт, адекватность и иметь уважение к участникам Форума. Уверен, ты сбавишь градус и примешь замечание к сведению.

Результаты уже скоро будут... Надеюсь, терпение у Всех Вас ещё осталось :)
 
Рейтинг
187

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ух, я тож могу писать, ура!!!! Ладно, почти на каждый пост я придумывал ответы, но не мог писать, но было весело, ну во-первых - это мой первый бан, хотя когда-то мне было любопытно узнать, как себя чувствуют во время бана (думаю расшифровывать эту фразу не надо, хотя написанно немного бредово), за это время пересмотрел все-все-все работы, выделить фаворитов, терь ждем результатов и голосования за зе бест, за себя голосовать не буду, кое кто поймет, а остальным внимание не обращать, решил тут в себе мега реформы провести, и первая из которых - в корзину описания и юмористический подтекст, к сожалению ,но это еще злую шутку со мной сыграет, эх, столько хотел написать, но бросил это дело - смысла нет.
П.С.
К модераторам, я тут недавно написал простенький урок, выкладывать его смысла нет, он для новичков да и только, но подельться хочется, не как уроком ,но как объектом в который я вложил душу, конечно не много, я жадный :-}, шучу, я добрый, и вот хотел спросить - можно просто ссылочку на него сюды, или еще куда-нить на этом сайте выложить? На конкурс уроков его выставлять не хочется, ну во-первых не потянет, а во-вторых просто не хочется.......
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
gogan3 Это был не бан:) Это была частичная блокировка функций)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
можно просто ссылочку на него сюды, или еще куда-нить на этом сайте выложить? На конкурс уроков его выставлять не хочется, ну во-первых не потянет, а во-вторых просто не хочется.......
Конечно, урок - это всегда хорошо... главное, чтобы он оказался полезным.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Конечно, урок - это всегда хорошо... главное, чтобы он оказался полезным.
Ух, спасибки, это очень похоже на "да", посему надеюсь что это так, вот тут залил на злобную рапиду, без видео ,всего 2 МБ, так что можно и потерпеть и скачать, урок, как я говорил, простенький, но сделан с душой, так что вот:

Урок по созданию разбивающегося стекла: http://ifolder.ru/8949985

Быстро урочек расходится, я рад, спасибо всем кто скачал :-}

Я вот тут думаю написать несколько уже конкурсных уроков по частицам, их немного кто знает, а штука, оказывается, не такая уж и сложная
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Затянулось у нас все сильно с результатами да и работа несколько отвлекает, так что результаты будут завтра утром, на этот раз уже точно.

P.S. Есть еще не самая приятная новость, голосование мы сделать не успели, оказалось несколько сложнее чем ожидали, так что появится только через несколько дней.
 

Rebelscum

Мастер
Рейтинг
93
Неее, неправда твоя! Именно в разностороннем подходе к реализации одной и той же идеи, именно в этом, происходит творческое развитие личности. Критика эт хорошо
Блииин! ваще трууу сказал(а)!!!!Ну а конеш для меня творческое развитие...меня пока не пнешь я не раскочаюсь (в некоторых случаях) у мну хоть и работа творческая но все заканчивается на тупом моделинге какого нибудь сарая ( и то даж не моего сарая (всегда типа дорого строить) :((((корочь я при своем мнении, мож я не умею общятся на форумах, а мож просто не хватает самооценки чтоб выкладывать работы...хз...мне ба например хотелось попробовать воплолить(постараться) чью то идею, а потом обсудить с автором, так сказать тамдемчик такой! и для начинающих не плохо и для гуру прикол не плохой...ггг..шучу... но всеже...
 
А как вы смотрите на то чтобы сделать счётчик времени оставшегося до следующего конкурса?(не обязательно в часах и минутах, можно хотя-бы в днях)
Это было бы очень удобно, особенно для тех у кого нет постоянного доступа в интернет.
 
Рейтинг
187
Кстати, раз уж речь зашла об уроках: с момента проведения конкурса "Крушение НЛО" меня довольно часто спрашивали о том, как я сделал невозможный треугольник и как вписал его в перспективу (особенно сильно интересовались на буржуйских сайтах). Хотя, мне это казалось довольно простым, как думаете, стоит ли написать урок на эту тему?
Ну., т.е. будет ли это действительно кому-нибудь интересно?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А как вы смотрите на то чтобы сделать счётчик времени оставшегося до следующего конкурса?(не обязательно в часах и минутах, можно хотя-бы в днях)
Это было бы очень удобно, особенно для тех у кого нет постоянного доступа в интернет.
Так он уже есть:) "До конца конкурса осталось".. Висел же)) Просто он будет активирован после результатов, я так думаю) (если я не ошибся)
Дни\часы\минуты)
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
По замыслу, они слетаются к разлому, навстречу тьме, а не вылезают из него (требовалось ведь показать "зов паладинов").

У тебя либо трава "мечта растамана", либо твари аццкие не очень внушительных размеров
Размах крыльев — 2 метра, высота бугра — 4 метра. Деревья не успел сделать.
Спасибо за рецензию, приму к сведению.
 

Feritik

Активный участник
Рейтинг
12
Elfak огромнейшее спасибо за критику. Эх, вот на рисунки с игрушками у меня времени и не хватило(((, хотя на эскизе они есть. С тканями проблемы. Да и вообще, такое количество ошибок сейчас вижу, что стыдно становится. Надо бы заставить себя сесть и всё доделать.

ksi2 (3D Work), Vadim Valiullin (3D Work), Monk3d (3D Work) спасибо за комментарии =)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Vadim Valiullin, про невозможный треугольник - мне кажется, стоит сделать урок. Как оно делается в свое время писали в журнале Техника-Молодежи (применительно к фотографии макетов), тут наверное тот же принцип (одна "грань" делается кривой), но вряд ли многие читали тот журнал :))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Vadim Valiullin, про невозможный треугольник - мне кажется, стоит сделать урок. Как оно делается в свое время писали в журнале Техника-Молодежи (применительно к фотографии макетов), тут наверное тот же принцип (одна "грань" делается кривой), но вряд ли многие читали тот журнал :))
особенно на буржуйских сайтах :D
 

Homa

Активный участник
Рейтинг
12
но вряд ли многие читали тот журнал
В точку. У меня была подшивка "Техники" начиная с 70-го года, но всё, что там писалось в основном относилось к 2-х мерной графике. В максе конечно можно реализовать эту идею, но интересно бы было почитать урок на эту тему.
 
Рейтинг
187
Vadim Valiullin, про невозможный треугольник - мне кажется, стоит сделать урок. Как оно делается в свое время писали в журнале Техника-Молодежи (применительно к фотографии макетов), тут наверное тот же принцип (одна "грань" делается кривой), но вряд ли многие читали тот журнал :))
Ок, будет время, возможно, постараюсь написать более-менее интересный урок на эту тему)))
 
Сверху