Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
идей полно, но никак не определюсь что изображать... уже в пятый раз начинаю заново моделить... так ничего и не сделаю..(
 
Рейтинг
259
А я в этот раз почемуто с текстуры начал))) всёравно придётя мапит, а значит и текстурки заново делать! ))) и зачем спрашивается?....)
 
#99
Elfak Тебе земли мало что-ли? Поймите, что если вы собираетесь работать в серьезных студиях, а там посценарию корабль чужих разбивается в лесу в США, а вам хочется в лесах Амазонки, то как вы будете там работать????
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Интересно, кто-нибудь придумал такую тему:
перекресток, покореженый "мерс", столкнувшийся с покореженной летающей тарелкой, рядом - водитель мерса, гаишник и инопланетянин, все синхронно чешут в затылке...
Если нет - дарю :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Интересно, кто-нибудь придумал такую тему:
перекресток, покореженый "мерс", столкнувшийся с покореженной летающей тарелкой, рядом - водитель мерса, гаишник и инопланетянин, все синхронно чешут в затылке...
Если нет - дарю :)
Хм, гуд идея..))) а времени нету вообще(( И конец всё ближе...
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Интересно, кто-нибудь придумал такую тему:
перекресток, покореженый "мерс", столкнувшийся с покореженной летающей тарелкой, рядом - водитель мерса, гаишник и инопланетянин, все синхронно чешут в затылке...
Если нет - дарю :)
а-а почти моя идея только заместо мерса запорожец и пьяные иноплонетяне с бутылочкой беленькой (но да ладно я всеравно не участвую)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
так... вычеркнул ещё одну идею из списка :)
ну ничего, еще много осталось :)
 
Рейтинг
259
так... вычеркнул ещё одну идею из списка :)
ну ничего, еще много осталось :)
Блин ну вы батенька даёте))) у меня как правило одна идея и много вариантов её реализации, а у вас милион разных всегда!!! Завидую креатив ныече денег стоит! а вы ткт даром раздаёте)))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Elfak Тебе земли мало что-ли? Поймите, что если вы собираетесь работать в серьезных студиях, а там посценарию корабль чужих разбивается в лесу в США, а вам хочется в лесах Амазонки, то как вы будете там работать????
Бугаг. Читать посты надо внимательней. Я говорил не про конкретную планету (Марс), а про комичность самой ситуации, когда наш ЛА падает на другую планету и типа мы получаемся инопланетянами для них. А по поводу работы... Лига это не работа.
 

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
Работа кипит полным ходом. Идея не супер оригинальная, но исполнение должно получиться на высоте, надеюсь ). Только у меня вопрос, чтобы рассмотреть всю красоту моей работы, разрешения 1000-1000 мне явно не хватит, мне бы 2500 pix ))))). Какие есть варианты ? кто что может предолжить ?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Какие есть варианты ? кто что может предолжить ?
Могу предложить попросить у модераторов (или лучше у жюри) разрешения в посте с работой дать внешнюю ссылку на картинку с большим разрешением. Но лучше все же держаться в рамках конкурса ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Увы. разрешение работ 1024*768 px. не более )
 
Сверху