Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#41
Lord Lambert (3D Award), поздравляю с дебютом, у самого появилось желание поучаствовать, но пока что из 12 конкурсов нашел время только на два :)
 

prokofiev

Активный участник
Рейтинг
12
#42
ММ-ДА в голову сразу лезет пшеничное поле...
пойду думать.
А тема нормуль всем удачи!
 

RuGin

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Тема классная... уже есть хорошие идеи... постораюсь их воплотить в 3d в хорошем качестве)
 

xd

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Интересно, почему в описании "конкурсной темы" http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=122456 прозвучала история про городок близ Самары.? Не уж то это мой городок!!!? Недеюсь инопланетяне не прилетят. Зато и голову ломать не надо будет над идеей. Пришёл и нарисовал. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#47
Хыхы) Люди, радуете вы старика! :) Прошлый конкурс прошел так себе... мне не очень понравилось.. чесно.. и без обид.)
Но сейчас! Я просто в восторге! :)
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
#48
ksi2, так про прошлый конкурс и понятно было - тема совсем на любителя, а тут ,думаю, у каждого в детсвте была надежда увидеть это самое крушение воочию)))) Вот теперь и поделимся своими мыслями)) И кстати как Вы относитесть к Большому Адронному Коллайдеру , который по мнению некоторых отдельных групп людей сотрет нашу планету 21 сентября? Может окончание конкурса перенесем на 20 , ну так на всякий случай, чтоб на том свете не было:"Ну вот блин сидел две недели пахал, а врезультате из-за этого ***** коллайдера никто не увидел %(". Будем там свесив ножки горевать и рассказывать друх другу какие были планы, сетки, текстуры))))))
 

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
#49
Превосходная тема!
Сразу вспомнилось "Ufo defence", кто ночами сражался с пришельцами в далеком 1993 тот меня поймет!
да здравствуют бессонные ночи!
Всем удачи и превосходных работ! :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#50
XendroX, порадовал.. :-D насколько я помню сама имитация "Большого взрыва" будет в середине октября, а первый запуск Коллайдера уже успешно произведен. Может еще один конкурс успеем сделать ;)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#54
разрешение маловато - частицы не разглядеть :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#58
Та не...коллайдер создаёт чёрную дыру совсем не для того, чтобы уничтожить Землю. С помощью полученной чёрной дыры можно будет открыть портал к инопланетянам. А это как раз в тему конкурса %-)
 

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
#59
Тема очень прикольная тоже, буду участвовать, идея уже созрела, наброски появились, с понедельника начанаю работу, а у меня вопос, а можно гденибудь заводить свою тему с обсуждением и всем остальным процесса создания самой работы ?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#60
Тема очень прикольная тоже, буду участвовать, идея уже созрела, наброски появились, с понедельника начанаю работу, а у меня вопос, а можно гденибудь заводить свою тему с обсуждением и всем остальным процесса создания самой работы ?
Желательно этого не делать) Так будет не интересно) не будет интриги. если всё же решитесь - не открывайте на этом ресурсу. Иначе - снимем...
 
Сверху