Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

#21
И это так везде... за что тут Спасибо? Накручивание рейтинга?
А я ж говорил что зря убрали из коментов уроков\галереи... Вот там эта кнопочка - то что доктор приписал! (например в уроках иногда в каментах больше полезной инфы находиш нежели в самом уроке)
 
Рейтинг
101
#22
Парни, не забывайте - НЛО - это всего-навсего "неопознанный летающий обьект", а не "корабль поишельцев" ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Такс, только спокойно. если будет замечено использование кнопки "невтему", так сказать, буду жестоко наказывать(всем модераторы и администраторы будут делать так же). как и за попытки накручивания рейтинга.
 
#24
Парни, не забывайте - НЛО - это всего-навсего "неопознанный летающий обьект", а не "корабль поишельцев" ;)
Да-да... кирпич брошенный в спину опознает кто нибудь другой а не цель)))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#27
Мм...а можно что-нибудь типа такого:
Пришельцы вели войну с людьми и потерпели поражение. Картинка типа такой, только везде изображены горюющие пришельцы=)
http://lurkmore.ru/images/2/2f/Facepalm_motivator.jpg

Нда...надо будет постараться че-нить нарисовать к сроку.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#31
А можно изобразить процессссс падения???
Конечно! Это вполне укладывается в понятие "крушение".

Парни, не забывайте - НЛО - это всего-навсего "неопознанный летающий обьект", а не "корабль поишельцев" ;)
Да, согласен... но уж совсем в дебри (брошенный башмак или банка пива :) ) уходить, наверное, не стоит.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#34
Баннера делаю я, в баннерах часто используются рисунки художников выставлявшихся на RENDER.RU

P.S. А рисовать картину для баннера на 2 недели неразумно :)
 

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
#35
У меня есть вопрос мож немного не в тему...


В итоге 11 конкурса:
Так же несмотря на небольшой "прокол" с нарушением правил, жюри хотело бы отметить работы Mr.Absinth (2D&3D Award) и MaxLI, мы ждем ваших работ, следующий конкурс не за горами. Да, действительно, имело место нарушение, но работы получились интересными и ваш труд на лицо. Авторы получают +2 к рейтингу.
А мой рейтинг почему то 0!?
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#38
тема интересная, оч хочется поучаствовать,на прошлый не успел может на этот успею:)
всем удачи
 
Сверху