Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#84
Ура! Началось :)
Уверен, будет много отличных работ, а, главное, идей интересных!
Желаю Всем успехов!
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#85
Цитирую:
ААА ! не успеваю !

Я тоже дико не укладываюсь, как впрочем и ожидал, даже моделинг еще незавершен :'((
таже история....постараюсь успеть....
так ждал следующего конкурса, а когда дождался времени совсем нету....
 

DimaZverev

Знаток
Рейтинг
46
#86
Надо успеть ! Обязательно успеть ! В голове уже красивая картинка А в Max-е пусто ! Не умею четко распределять своё время! Желаю всем постараться и уложиться в срок !
 
Рейтинг
672
#88
Вооооот, вот начались страсти...! Чтож по прогнозам на этот конкурс работ будет не очень много, что самое обидное! Но всем кто участвует желаю терпения, кучку фантазии, и хорошего рендера, как говориться!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#90
Чтож по прогнозам на этот конкурс работ будет не очень много
Это в новостях уже передают по ящику? :) Да так обычно всё и начинается: в первый день не много работ, а к концу всё больше и больше...

Cтас, а самто участвуешь?)
Если это ко мне, то отвечу :) Нет не участвую, к сожалению, не получилось...
 

RuGin

Активный участник
Рейтинг
17
#91
Выложил свою работку))) второй конкурс в котором я принимаю участие))))
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#92
Сергей Седухин - интересный сюжет у 2-й работы, реализация тоже ниче, может побольше бы контраста, глубины
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#93
Сергей Седухин, первая работа прям завораживает своей синевой, очень понравилась!!! самая покинутая из всех колоний)) желаю победы!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#94
Каюсь! Использовал готовую основу для трупа , взятую из прошлой работы . Автомат так же из старых запасов.
Сильно смеялся когда увидел другие работы - мы как будто делали по одному фантастическому рассказу )
 
Рейтинг
93
#95
А я уже выложил :D. Только прошу не пинать сильно, все-таки второй конкурс...
ГЛАВНОЕ НИ ПОБЕДА, НИ УЧАСТИЕ, А УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ!!!
 

RuGin

Активный участник
Рейтинг
17
#97
Честно говоря хотел сделать что нибудь помоштабнее, но время на конкурс не хватает))
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#98
Live - красивая работа получилась, только зачем её по нескольку раз выкладывать? )
 
Сверху