Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Elfak не соглашусь с тобой=) почему все пишут ткань парусов совсем не такая? и не кто не подумал что это вобще не ткань, и освещение близкими источниками я тоже не делал, я вобще не пытался в материалах повторить что то настоящее это же всетаки происходит в другом мире. и поэтому же не вижу смысла и в габаритных огнях=) а вобще пишите мне в вип http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=121653
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
работа Zag по-моему мнению более заслуживает 1-го места
В работе Зага нету авиации. Есть устройство для полетов, есть летающий робот, но АВИАЦИИ нет по определению. Тема конкурса была не "Самое необычное устройство".
 
Рейтинг
883
))неубедительно..так как в работе Алекса тоже нет авиации есть грифон,с устройством для полетов,и все...летающего робота я более приближу к авиации...
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
Elfak спасибо за критику, буду всё исправлять в випе, и хочу внести ясность, с НЕ люблю аниме и поэтому там НЕТ анимешных елементов, также там нет звеньев на цепи, и винт сделан на скорую руку... но всё это будет. Вот ремонт сделаю.. и приступлю полность переберать банана и его ЛА
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
))неубедительно..так как в работе Алекса тоже нет авиации есть грифон,с устройством для полетов,и все...летающего робота я более приближу к авиации...
:D Ну пусть они разделят первое место (по моей оценке). В целом конечно да - инопланетная, боевая... все же авиация. Да и еще бионика. А уровень исполнения Зага бесспорно на высоте.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Алексей (Elfak), спасибо за обоснованные комментарии... Конечно, можно со многим не соглашаться (тем более, это лишь личное мнение участника форума), но хоть какая-то точка зрения, подкрепленная фактами, всегда лучше беспочвенных мнений :)
А вообще, какая разница, у кого какое место? Ясно, что здесь конкурс, соревнование... Но ведь главная цель - это постоянная практика. Уверен, постоянные участники согласятся со мной. Просто так, вроде, не соберешься что-то дельное нарисовать (по-крайней мере, я :) ), а здесь есть стимул, да и работу потом хоть как-то оценят и посмотрят.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Предложение к организаторам: может быть учредить еще что-то вроде "Приза зрительских симпатий"? Дать на него по умолчанию столько-то баллов рейтинга и разрешить голосовать только участникам (разумеется исключив возможность накрутки) - мне кажется это пошло бы на пользу всем авторам (необходимость оценивать чужую работу заставляет по-новому взглянуть на свою)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Нет ну я не флудить хотел я вот чего рассказать)
Может это будет не всем интересно но по мне так гуд) Видел на КГтолке кажется, но не саму тему а её рекламу)
Конкурс на создание лоуполи моделек, В теме обьявляется что за моделька нужна, объявляется максимальное количество триугольников, причём чем меньше тем интереснее) и размеры текстур, также чем меньше тем лучше(в разумных пределах, не 64х64) :) ну и малые сроки, от участников требуется рендер модели, развёртка, текстуры) можно даже чот типа спидпеинта сделать как у 2Дэшников)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Такс... я вернулсо, Всем доброй ночи:)
Поздравляю победителей, участников и жюри с окончанием 11 миниконкурса =)
Уходим в Тайм - Аут!

ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Сверху