Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №10: "Альтернативная авиация".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №11: "Альтернативная авиация".
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#3
Александр Антюфеев (3D Work) сказал(а):
Во блин, я как раз собирался нарисовать такой аппаратик :D
думаю ничего не помешает это сделать в немного другой подаче :), удачи всем участникам еще раз..
 
Рейтинг
68
#4
Эх ёлы палы :( я плачу... супер конкурс с супер идеей... хочу участвовать, но не могу... времени нету... весь график забит делами :(
 
Рейтинг
259
#9
ну вот( такая тема! эскиз апарата есть даже с окружением!!!! но не смогу скорее всего((((( а так хоцца) но следить буду палюбэ!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#11
Так же хочу напомнить участникам о замечательном направлении Стимпанк, думаю он отлично подходит к теме.

Справка: Стимпа́нк, паропа́нк (англ. steam + punk, пар + протест, конфликт) — жанр научной фантастики, моделирующий мир, который в совершенстве освоил технологию паровых машин. Как правило, стилизация идет под викторианскую Англию (XIX век) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#12
Классная тема! Я участвую и у меня один вопрос к администрации: Авиация должна быть обязательно технической. Или возможен органический вариант?
 
Рейтинг
33
#13
Постараюсь учавствовать в конкурсе. Сейчас буду рисовать концепт(даже пропустил мероприятие, на которой разыгравался ноутбук) и возможно прибегну к стилю стимпанк, как написал Роман. Давно хотел смоделить что-то в таком стиле :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#14
Dr.Stein (3D Work), не в коей мере не ограничиваем фантазию, техника, органика, энергетические субстанции, что угодно... главное что бы интересно..
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#16
Вау!!! Новый конкурс О_о... А я еще на прежний не успел все каменты написать %) Нагрузка жесть, но попробую таки поучаствовать.

Пы. Сы. Модераторы, можно будет воткнуть оставшиеся каменты одним (или несколькими) постами в "тайм-аут", чтобы люди могли учесть предыдущие ошибки в новом конкурсе?
 
Рейтинг
386
#17
Тема, как по заказу. Имею в виду, что осваиваю новый продукт, а он, как мне кажется, вполне подходит для моделирования подобных вещей. Практически корпус аппарата уже заканчиваю. Наверное, успею сделать и вторую работу.
 
#18
Так же хочу напомнить участникам о замечательном направлении Стимпанк, думаю он отлично подходит к теме.
Мы никогда и не забывали :) (что-то мне подсказывает что вы Роман, если будете участвовать( Будете?), будете рисовать небезызвестные дерижабли из Лапуты или Ход. Замка?)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#19
Александр Антюфеев (3D Work), нет :) нужно немного дать отдохнуть творениям Миядзаки, пожалуй я переключусь на мир "Ласт Экзайла", замечательного режиссера Тигира Койти.

P.S.
Работу над моделью уже начал, незнаю будет ли время на рабочей неделе, но надеюсь получится доделать на выходных, перед окончанием конкурса.
 
Сверху