Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Azazeo Ainamart

Активный участник
Рейтинг
5
Две абсолютно разные как по стилю, так и по планируемому исполнению идеи работ имею. Продам одну, дорого)))
Учавствовать буду, пополню ряды новичков! Хотя по сути, поработать над сабжем дней 7-10 будет только...
 
Что вы так переживаете - авард не аврд, место не место. Все равно все студии и художники займут свою нишу в КГ индустрии.
У владельцев аварда зарплата правда будет на несколько нулей по-больше, а без аврда меньше. Лучше быстрее определяйтесь с тем, что вам больше по-душе, чтобы добиться лучших результатов в своей области. Все знать и уметь все равно не получится.
А делить на категории авард и без аварда ничего хорошего не будет. Те кто без аварда ни к чему стремиться не будут. Не на кого будет равняться.

Всем удачи!
Ну что увы так всё серьёзно воспринимаете, я всё понимаю, а авардистов люблю и уважаю :), просто прикалываюсь. Наличие авардистов в конкурсе прибавляет азарта и автоматически повышает уровень работ.
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
Надерем авардовцам кое что!! :) Я несомненно участвую ... Грех пропускать 10 миниконкурс (хотя мини его уже трудно назвать)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ого! Ребят, судя по комментариям и списку уже участвующих, в этом конкурсе просто битва будет...
Некоторые уже вовсю рисуют скетчи, а я, к своему стыду, ещё и не начинал... Ну, расправлюсь с флаконами - и за работу!
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
А я уже почти окончил работу... у меня как раз 10-го день рождения, так что нужно подготовку вести, и не до работы будет :(
 

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
Думаю тоже попробовать себя, частично работа уже проделана, но вот проблема с эффектами от Видео -поста, они категорически не хотят работать с V-ray, прийдётся видимо по отдельности рендерить и потом сводить в другой проге. ((
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Можно и больше;)

Бедное жюри будет....
 
Рейтинг
259
а у меня вопрос!!!!! понятно что сам город должен быть замаделен с нуля! а вот персов готовых использовать можно? просто если их тоже маделить то ........
 
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать в конкурсной работе готовые (библиотечные, сделанные ранее) модели. Работа должна быть сделана ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО конкурса (т.е. должна быть сделана с нуля).
*В случае использования библиотечных моделей, администрация вправе дисквалифицировать участника.
В основных правилах так.
 
Сверху