Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

#81
Кстати, кто скажет как называется стиль, когда из вполне примитивной техники собирают что-то грандиозное и футуристическое?)
Вроде как принято это называть стимпанком. Хотя для меня стимпанк - это паровые машины и утопические идеи фантастов)))
 
Рейтинг
193
#82
А может минимализм?

А у меня более реальные идеи, из метала, ато музыку не дали - идеи хфантастические не появились, вот так то! ...хотя, счас качаю кое чё в стиле гоа, увидим, может пробьет!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#83
Алексей Пастушук, попробуй найти или скачать музыку с журналов Хакер. Там тематических весчей более чем...
 
#85
Вроде как принято это называть стимпанком. Хотя для меня стимпанк - это паровые машины и утопические идеи фантастов)))
Ну чтож вы стимпанк минимализмом обзываете :), в стимпанке техника далеко не примитивная.
 
Рейтинг
193
#88
Алексей Пастушук, попробуй найти или скачать музыку с журналов Хакер. Там тематических весчей более чем...
Спасибо, посмотрим, я тут кстати надыбал сайт именно по теме гоа и псахо...
 
Рейтинг
193
#89

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#90
Цитирую Александр Антюфеев #87:Ну вот первые три места уже расхватали ...

А пусть жюри добавить ещё пару мест: "места для владельцев аварда: первое, второе, третье", и "для не авардо-владельцев, тоже: 1,2,3..."

Врядли....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#92
А малоли... кто то мог подумать что ты серьёзно.......
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#94
Алексей Пастушук, все наверное корпят над конкурсными работами :) Я вот все еще скетчи рисую :(
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#97
счас думаю пойдет, иль не пойдет...
А я хочу полноценный скетч сделать, потому как деталей запланировал много. Нарисовал план города и несколько зарисовок. А что бы нормальный скетч сцены сделать - мастерства нехватает (если то как я "рисую" можно мастерством назвать). Вот сегодняшний вечер на это и потрачу. Может на работе еще успею что-нить накорябать.
 
#99
Что вы так переживаете - авард не аврд, место не место. Все равно все студии и художники займут свою нишу в КГ индустрии.
У владельцев аварда зарплата правда будет на несколько нулей по-больше, а без аврда меньше. Лучше быстрее определяйтесь с тем, что вам больше по-душе, чтобы добиться лучших результатов в своей области. Все знать и уметь все равно не получится.
А делить на категории авард и без аварда ничего хорошего не будет. Те кто без аварда ни к чему стремиться не будут. Не на кого будет равняться.

Всем удачи!
 
Рейтинг
87
Что вы так переживаете - авард не аврд, место не место. Все равно все студии и художники займут свою нишу в КГ индустрии. У владельцев аварда зарплата правда будет на несколько нулей по-больше, а без аврда меньше. Лучше быстрее определяйтесь с тем, что вам больше по-душе, чтобы добиться лучших результатов в своей области. Все знать и уметь все равно не получится. А делить на категории авард и без аварда ничего хорошего не будет. Те кто без аварда ни к чему стремиться не будут. Не на кого будет равняться. Всем удачи!
Золотые слова.
 
Сверху