Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Kesha

Активный участник
Рейтинг
7
#61
тема класная хоть и сложная очень для меня, но так как у меня отпуск начинается буду участвовать времени много.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#63
Alexandr Melentiev - наш проводник по вертикальным мирам :) Ждём новых путешествий с нетерпением!
 
#65
Alexandr Melentiev - наш проводник по вертикальным мирам :) Ждём новых путешествий с нетерпением!
И ещё он тот, с кем в этой теме будет ой как трудно соперничать! И это прелестно!!!

З.Ы. предлагаю сразу отдать ему первое место... "пещерный город" это как раз по теме :D
 
#68
Ihtiandr сказал(а):
А у меня слишком необычные образы вертикального города, и их много - если успею выложу много разных работ. Видимо все они будут вне конкурса идти, обидно даже.
Лучше сделать один, но очень-очень хорошо. Или у тебя города уже готовы?
 
Рейтинг
259
#69
с ним в любой теме очень трудно соперничать
харош уже тутразводить))))! они всеголиш люди)! давайте лучче надерём всем этим профи что нибуть)) утрём им носы! докажем что мы тоже не лыком шиты)всем новеичкам в 3d предлагаю обьединить усилие и задавить профи креативом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на 10й конкурс я лично постараюсь от души, плевать на работу и личную жизнь)))))
 
#71
Пока в голове формируется, но моделить планирую быстро, ближе к этим выходным начну. Надо бы срочно научиться рисовать, а то без эскизиков не очень. Наврядли сделаю один из всех этих образов опыта не хватит, хотя попробую. А делать буду все очень хорошо!

Кстати я тоже плюну пару разиков на работу и на личную жизнь.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#74
anton krasnov (2D&3D Work), это единственный правильный подход к вопросу :). А вот я к сожалению улетаю к командировку и не будет меня как минимум неделю :-( , но постараюсь в любом случае принять участие.
 
Рейтинг
245
#75
Э, погодите.:)) Вы меня сильно переоцениваете, не надо так, а то ж мания величия начнется и звездная болезнь.:))) Всем удачи на конкурсе!!!!!!:))))))
Помнится в первом конкурсе ты тоже самое писал, а в результате Авард в нескольких галереях :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#76
Всем привет...
ОН ВЕРНУЛСЯ!!! :) (Это я про Александра Мелентьева)... Но, друзья 3d'шники - чем мы не команда, как Сборная России по футболу? Давайте покажем супер работы! Ну, или будем стараться хотя бы :)
Всем ещё раз успехов!
 
Рейтинг
259
#77
это единственный правильный подход к вопросу
ага это я с утра такой умный был)))!! сейчас узал что появился оч не плохой заказик на клуб ночной))) вот и думаю теперь ,что делать))) как говорится хочется и рыбку съесть и ....... в конкурсе поучавствовать!!! темболее что я уже с концептом опредилился ,сегодня маделить начать хотел! 8( а вот в командировки я всегда хотел поездить! так надоело в родном городе сидеть( Завидую!!!!!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#78
Кстати, кто скажет как называется стиль, когда из вполне примитивной техники собирают что-то грандиозное и футуристическое?)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#79
Согласен, у Александра Мелентьева почти все работы на данную тематику, млин так хочется посоревноваться с Авардовцами, вобщем, если успею я в деле :)
 
Рейтинг
259
#80
это конечно только моё мнение! но послушайте Vlad Lit! тут конкурс художественный! и всякого рода привязки к реальности только поврредят конечному результату!!!! если вы хотие найти помощь, пишите в личку людям ,а тут не бизнес , тут творчество !!! причём для души) только не обижайтесь!!!! просто вы не по адресу)
 
Сверху